Перейти к содержанию

МКАД между Носовихинским и шоссе Энтузиастов


Рекомендуемые сообщения

Это для статистики и напоминание для всех.
Ехал где-то в полдевятого себе по Мкаду, никого не трогал. Пробка, иду у отбойника, примерно, км так 90, больше обычно там не езжу. Включён дальний и аварийка, включаю всегда. Тут передо мной вылезает то, что называется "мотобратом", но таковым назвать не могу по ситуации, проще, редиска. Благо , была скорость не большая, положился аккуратно, сам не убился и никого не задел.
На мой вопрос " как?", я получил ответ "я тебя не видел", люди, это п-ц, ну, нельзя так, давайте уважать друг друга. Была бы скорость больше, либо убились б, либо ещё что. Причём, товарищ, собрался и поехал. А я, увы, попал на деньги. Очень хотелось по лицу дать.

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сколько же много тех, кто ругают машины за то, что они в зеркала не смотрят, а сами делают тоже самое.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не так много, посмотри в зеркало и меня увидеть можно было очень легко, но как есть уже так и есть.

Ещё и я резковато тормознул, но расстояние было метров 20, вариантов не много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для статистики и напоминание для всех.

Ехал где-то в полдевятого себе по Мкаду, никого не трогал. Пробка, иду у отбойника, примерно, км так 90, больше обычно там не езжу. Включён дальний и аварийка, включаю всегда. Тут передо мной вылезает то, что называется "мотобратом", но таковым назвать не могу по ситуации, проще, редиска. Благо , была скорость не большая, положился аккуратно, сам не убился и никого не задел.

На мой вопрос " как?", я получил ответ "я тебя не видел", люди, это п-ц, ну, нельзя так, давайте уважать друг друга. Была бы скорость больше, либо убились б, либо ещё что. Причём, товарищ, собрался и поехал. А я, увы, попал на деньги. Очень хотелось по лицу дать.

Т.е. ты в него не врезался и упал до "мотобрата"? Почему упал? Справа не было машин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы всё ещё считаете, что ABS на мото - ненужная вредная примочка? Тогда мы идём к вам!

 

Сочувствую. Чинись.

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...