Перейти к содержанию

Zello. Каналы "Мотоситизен(Шарлотка)" и "Мотоситизен ДТП"


Рекомендуемые сообщения

Я считаю что есть проблема в организации передачи информации по Zello и что этот инструмент взаимодействия в настоящее время используется не эффективно.

Обьясню.

Как все знают есть канал для Шарлотки, в котором все утром здороваются друг с другом, а ночью нежно прощаются. И есть канал ДТП в котором можно общаться только по дтп и любое обсуждение не по теме карается баном.

Так вот, сначала я подключился к общему каналу Шарлотка, но через 2 часа не выдержав потока нежности в общении между мотогражданами, попросил у Миши совет, он сказал не вопрос, есть канал ДТП, там говорят только по делу, т.е. по ДТП. Я отключился от Шарлотки и подключился к каналу ДТП, и думал что больше никогда больше не услышу как мотограждане по зелло обсуждают не по делу.

По прошествии некоторого времени я заметил, что канал ДТП практически всегда молчит, как будто и не используется зелло в качестве инструмента по передаче важной информации о ДТП. И вот, случайно подключив снова общий канал Шарлотка, я с удивлением обнаружил, что в данный момент по этому каналу передавалась важная оперативная информация по одному из ДТП, причем между важными сообщениями, продолжал проникать флуд про шарлотку. Получается, что я отключившись от Шарлотки, упускаю важную оперативную информацию.

Я предлагаю следующее. Если существует угроза бана за трепню не по делу по каналу ДТП, то ввести также наказание баном за использование канала Шарлотка для передачи важной информации связанной с ДТП. Так будут жестко разделены потоки информации о ДТП и Флуд, таким образом повысится эффективность использования этого инструмента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Этот вопрос уже обсуждался в основной теме про Zello. Уже всё решили.

Шушуня, подскажи пож-та где можно прочесть о решениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы и лентяи, честное слово!)) Ну написала же, в какой теме всё есть...

Вот, Кристина всё там написала.

"Тогда, принимаем за правило:

1. Тот, кто сообщил о ДТП по Зелло в общий канал - либо сам дублирует, либо просит продублировать.

2. Первыми смс о ДТП получают подписчики Твиттера. Значит они и зачитывают в канал.

В таком случае БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ, чтобы не допускать повтора сообщения в канале!"

Читать тут. Посты номер 29-34.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шушуня, спасибо, прости. Наверное шарлотки ем мало, из-за этого витаминов для мозга наверное не хватает.

В постах не увидел ответственности за передачу сообщений связанными с ДТП по каналу Шарлотка. Предлагаю ввести ответственность- угрозу бана, и будет порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы и лентяи, честное слово!)) Ну написала же, в какой теме всё есть...

Вот, Кристина всё там написала.

"Тогда, принимаем за правило:

1. Тот, кто сообщил о ДТП по Зелло в общий канал - либо сам дублирует, либо просит продублировать.

2. Первыми смс о ДТП получают подписчики Твиттера. Значит они и зачитывают в канал.

В таком случае БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ, чтобы не допускать повтора сообщения в канале!"

Читать тут. Посты номер 29-34.

На сколько я слушал оба канала:

- никто ничего не дублирует, т.е. сообщения о дтп в канале Шарлотка не дублировались в канале ДТП;

- очень редки сообщения о дтп в канале ДТП, чаще всего этот канал молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим не переживай, когда я в канале, я всю оперативную инфу дублирую с твитерра на канал ДТП да и другие то же стараются дублировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще общий канал автор :) в нем говорим обо всех наболевших вопросах, подключитесь к нему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим не переживай, когда я в канале, я всю оперативную инфу дублирую с твитерра на канал ДТП да и другие то же стараются дублировать

Спасибо.

Я согласен с тобой, много сообщений с твиттора дублируются на канал ДТП. Но, это не вся оперативная информация по дтп, которая нужна например мне. Да, продублировали с твиттера по каналу ДТП, а далее этот канал молчит, и сообщения по этому же случившемуся дтп передаются по каналу Шарлотка. Вот в чем проблема! Надо все что касается дтп, и дублирование сообщения и "горячее" обсуждение этого дтп, распространение оперативной информации по этому дтп, вести только на канале ДТП. А так получается, случилось дтп, я получил сначала твиттер, потом мне это повторили по каналу ДТП, и я чтобы быть далее в теме этого события и понять чем и как я могу помочь должен включить канал Шарлотка, а я от тем разговоров по этому каналу начинаю чесаться в самых неприличных местах, причем прямо в движении на своем скуте.

Надо отделить мух от катлет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...