Перейти к содержанию

09.06.15 19:51 ДТП, мот/авто деревня Акулово


Рекомендуемые сообщения

Парни! Если перед вами кто-то оттормаживает - задумайтесь, а почему?! Парень обошел автобус, затормозивший, чтобы пропустить лося. 

Состояние пилота тяжелое, но надежды неплохие. Переведен от нас в Москву. Кстати, я заведую отделением реанимации Никольской больницы. С вопросами по пострадавшим в нашем регионе можно ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так за секунду оборвалась жизнь

Мда... Лоси - те еще олени....

Осторожней, ребята, и не только в глухом лесу.

Достоверно знаю летальный исход при ДТП на МКАДе, вследствие столкновения автомобиля с лосем.

Район лосиного острова, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году уже была подобная история с животным...и тоже с летальным исходом...жаль, что так сложились обстоятельства....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне непонятно вот что: у нас такие аварии с животными повторяются из года в год.. Сценарий один и тот же. Был в этом году в Белоруссии и там, где проезжая часть граничит с лесом, установлены заборы по типу сетки-рабицы. У нас так сделать нельзя? Парню желаю скорее выкарабкаться, родным и близким девушки - соболезнования и душевных сил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не получается достучаться, то комне, я достучусь, ибо связь есть

Парни! Если перед вами кто-то оттормаживает - задумайтесь, а почему?! Парень обошел автобус, затормозивший, чтобы пропустить лося. 

Состояние пилота тяжелое, но надежды неплохие. Переведен от нас в Москву. Кстати, я заведую отделением реанимации Никольской больницы. С вопросами по пострадавшим в нашем регионе можно ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...