Перейти к содержанию

Друзья! Ищу выход на бытовую технику.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

 

В середине июля, нам с женой, сдают ключики от новой квартиры, в связи с чем возникла необходимость обустроить кухню встроенной и бытовой техникой (не элитной, в пределах 100 тыс). Хотелось бы взять в одном месте и с хорошей скидкой, если кто занимается в этом направлении и может помочь, был бы очень признателен. Знаю, что это возможно, но пока не знаю таких людей, к сожалению.

 

Спасибо за внимание! Номер для связи 8-962-9I-6O7-I9 Миша.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, я человек, проработавший в оптовом канале по БТ 8лет. Разница между оптом и розницей в пределах 10%(это по встройке) Норм цены у "холодильника" и "технопоинт"(дочка днс). Могу помочь в подборе техники(оптим цена-качество), т.к неплохо в этом разбираюсь. За сотку вы хотите купить комплект вытяжка-варка-духовка? Ну и неплохо бы понять, какие основные функции от каждого девайса вы хотите получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят прошу продолжайте обсуждение здесь, а не в личке. точно такая же ситуевина. две пустые квартиры, нужная бытовая техника ПОЛНОСТЬЮ. в 2х комплектах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не вариант Авито посмотреть? Иногда там можно найти неплохие вещи даже почти не б/у (не влезла, не понравилась, нашли лучше, переезд и т.п.).

По мне так по возможности лучше не спонсировать потреб***ство и плодить свалки, а оптимально использовать вещи. =)

 

Кстати, клевый аватар. =) 

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов поделиться картами скидок в один из магазинов электроники (до 20% скидка), количество карт достаточное, стучите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закупал технику на новую квартиру, буквально месяца полтора назад.

Шерстил банально всякие эльдорадотехносилы и т.д., очень много акций и подарков. Затарился, да еще сверху упало скидок и подарков аля смартфоны, венчики и прочая мелочевка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закупал технику на новую квартиру, буквально месяца полтора назад.

Шерстил банально всякие эльдорадотехносилы и т.д., очень много акций и подарков. Затарился, да еще сверху упало скидок и подарков аля смартфоны, венчики и прочая мелочевка)))

 

И брелочек Степе. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как тема сдвигу дала! Спасибо всем отписавшимся за советы.

 

Авито периодически просматриваю, так как там реально можно что-то найти и даже на гарантии.

 

Анна замечательно описала выбор фирм в том или ином сегменте, сформировала некое понимание.

 

Макс, в эльдорадотехносилах у меня мысль, что меня постоянно там нае**вают. Это ,наверное, потому что у меня подарков никогда не было :) Посмотрим предложения и акции.

 

Карточка - это прикольно)) Нужно поглядеть на ассортимент предлагаемого магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...