Перейти к содержанию

09.06.15 23:53 ДТП мот-мот Москва, Каширское ш. 49


Рекомендуемые сообщения

Позвольте уточнить, Вы измеряли скорость авто? Были ПРЯМЫМ свидетелем ДТП?

Если нет, то и не стоит делать поспешных выводов, а то в некоторых ситуациях могут получится двойные стандарты.

Ну если тебе в зад вьезжают , то ты считаешься виноват ??? Это с каких пор? Или мотоциклист начал подрезать машину ??? Я высказал свое мнение. Изменено пользователем Rais222
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 72
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну если тебе в зад вьезжают , то ты считаешься виноват ??? Это с каких пор? Или мотоциклист начал подрезать машину ??? Я высказал свое мнение.

В ПДД нет понятие "в зад", "не в зад"... а есть понятие "уступил дорогу" и "не уступил дорогу"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе в зад вьезжают , то ты считаешься виноват ?
Если внезапно подставляешь его, то такое вполне может быть.

 


Или мотоциклист начал подрезать машину ?
Мог перестроиться в полосу, где летело авто. Или же авто могло лететь намного быстрее мота по той же полосе. Мы этого не знаем, потому и невозможно понять, кто виноват.

 


Я высказал свое мнение.
Пока что основанное на домыслах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ПДД нет понятие "в зад", "не в зад"... а есть понятие "уступил дорогу" и "не уступил дорогу"...

Такого понятия нет , а не соблюдение дистанции есть !

Перестроишься в ряд и тебе впишутся в зад ))) не уступил дорогу , смиришься ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе в зад вьезжают , то ты считаешься виноват ??? Это с каких пор? Или мотоциклист начал подрезать машину ??? Я высказал свое мнение.

Все зависит от обстоятельств ДТП, иногда(при наличии железных оснований), можно признать виновным того, кому въехали в зад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого понятия нет , а не соблюдение дистанции есть !
Вы ПДД давно открывали?

"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого понятия нет , а не соблюдение дистанции есть !

Перестроишься в ряд и тебе впишутся в зад ))) не уступил дорогу , смиришься ?

1) 8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

2) Если влетит через секунду-две, и я видел (должен был видеть) это ТС, я буду виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я да , а вы? Или что то я не так написал ?

Я вот только что открыл, чтобы скопировать определение, которого по вашему мнению там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка1989

 

Народ!!!!! Срочно нужна помощь!!!!!! Для поддержания Дени нудны лекарства!!!! Если кому не сложно, вот карта отца для перевода денег!!!! !Ахмет Арсаханов 
6390 0260 9045 9288 36 ! Моя личная просьба. Пока никаких прогнозов. Нужно долгое и дорогостоящее лечение!!!!! Лекарство необходимое сейчас: Норадреналин 16 мг в одной ампуле если кто может достать, передать можно мне, я сращу в больницу отвезу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...