Перейти к содержанию

09.06.15 18:50 Наезд на пешехода Москва, Базовская ул.


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю, тут есть свой местный дурачок   балабол-собеседник пламенный борец за справедливость :-) 

Перестала читать его простыни после 4-й страницы. У этого господина явно докуя времени и небольшой такой комплекс где-то в районе между ног. Такой редкостной ахинеи в таких количествах давненько не читала. Да, все мотоциклисты - это люди порядка "жги-убивай". Ну чо вы, ребята, человек же до вас правду донести пытается, а правда эта проста и сводится к двум словам: байкеры-подонки. Да согласитесь уже все с ним, и пусть человек успокоится. Ну что вам, жалко что ли? :-)

 

Любезная дама, вы прежде чем делать такие выводы, предварительно бы научились читать и понимать написанное, я нигде подобного бреда, который вы мне приписали, не писал.Ну там все байкеры подонки итд. Но так как вы давно перестали читать написанное, как и вероятно слушать сказанное, если оно не совсем вписывается в вашу картину мира, то это не удивительно.

 

Я ведь писал совершенно о другом.

 

А то ведь сама выдумала, сама обвинила, сама доказала свое обвинение, сама порадовалась. Ну и пускай это не имеет никакого отношения к реальности, главное кто то из парней на мотоциклах в ладоши похлопал, рИспектов заслужила. ;)

Изменено пользователем BigB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Scorpion, извините, я исправлюсь  ^_^

 

Живу по принципу: " жги - убивай " , паркуюсь как хочу, нарушаю все что можно

 

 Вот, это я понимаю. Настоящий двухколесный :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigB - Вы дурак? 


 машина медленнее разгоняется и лучше тормозит.

Вот этот вывод вы сделали основываясь на своей больной фантазии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да перестаньте ссориться. все вы читаете сообшения, вроде один и тот же текст.. но каждый его воспринимает через призму своего мировоззрения.и эта призма вносит искажения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...