Перейти к содержанию

10.06.15 00:16 ДТП, мот/авто Москва, Новинский б-р. 8


Рекомендуемые сообщения

А почему группа разбора?  водятел не признаёт вину?

Да, написал в объясниловке что ехал прямо и никого не трогал, а тут на тебе, НЛО при летело и как давай таранить его зад.

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, написал в объясниловке что ехал прямо и никого не трогал, а тут на тебе, НЛО при летело и как давай таранить его зад.

Вот, кстати, никто не знает, вот на группе разбора классный чувак будет говорить, что ехал прямо (а сразу после столкновения он проехал прямо и встал так, как будто ехал прямо посередине полосы), я соответственно скажу как было, что он от обочины стартовал, надеюсь, приедет свидетель, который ехал за мной в соседнем ряду и видел, как произошло. На сколько показания свидетелей при схеме, где машина прямо стоит, является веским основанием для признания меня невиновной?

Изменено пользователем yanafeldman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, попробуйте посмотреть на зданиях "частные" камеры, возможно, дтп попало в их поле зрения. Но охрана не обязана вам предоставлять видео. Попросите их сохранить его. Если у кого-то найдется удовлетворяющая вас картинка, то на разборе можете сказать, что у такого-то охранного предприятия есть видео, и вы просите его изъять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, попробуйте посмотреть на зданиях "частные" камеры, возможно, дтп попало в их поле зрения. Но охрана не обязана вам предоставлять видео. Попросите их сохранить его. Если у кого-то найдется удовлетворяющая вас картинка, то на разборе можете сказать, что у такого-то охранного предприятия есть видео, и вы просите его изъять.

Спасибо за совет! Там только одна камера есть, на Лотте отеле висит, но сказали, что не факт, что захватила место дтп. Узнаю только в понедельник, когда директор службы безопасности будет, без него охрана не имеет права просматривать запись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото есть? думаю смогу помочь на разборе...

Q.

Фото есть. Доберусь сегодня до компа и загружу.

А как вы сможете помочь на разборе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед разбором ко мне и свидетелю подошел виновник и сказал, что за 10ку скажет, что он виновен. Но так как я откопала видеозапись с камеры в Лотте отеле, то согласие мы не выразили. В результате, видимо, с надеждой на 10ку, виновник признал вину на разборе. Теперь занимаюсь страховой)

 

Кстати, никто не подскажет, где сделать независимую экспертизу ущерба? И без чеков на экип выплат за экип мне точно не видать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...