Перейти к содержанию

2012-10-11 10:36ДТП Киевское шоссе в сторону центра напротив ТЦ Румянцево сбили мот


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за письмо.Постараюсь доказать вину водителя.Я не знаю что сейсас происходит в автоинспекции.На следующей неделе меня выписывают,пришел новый врач и сказал что раны на ноге залечивать дома надо.Оформим доверенность на отца,начнем активные действия.Паралельно буду отписывать,что и как происходит.

В день ДТП ИДПС в разговоре с моим отцом упомянул про обоюдку,но очень неуверенно.В общем надо ехать туда и узнавать,что и как.

В одном уверенна точно,поставлю свет помощьнее и прямоток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Нееее, давай не сдавайся, если обоюдку шить начнут, пиши жалобу и не согласие, найди номер части ПДД по поводу увеличения габаритов машины и дави на нее, если выше стоящее руководство менять приговор не будет подавай в суд и борись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец попала домой.

Вот постановление о возб. адм. правонаруш.

Скан постановления

Что скажете ?

Мне формулировка не понравилась(или по другому они и не должны были писать)

Вообщем высказывайте мнение по поводу составление акта.

Не мого офф.топ. хочу сделать жетон с гр крови и проч. подскажите что на нем должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мого офф.топ. хочу сделать жетон с гр крови и проч. подскажите что на нем должно быть.

Вот тут есть целая тема:

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=109

Вот фоты жетонов из этой темы:

http://fotki.yandex.ru/users/evgen-rtr/view/625659?page=0

Я себе делал такой жетон - очень доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Что скажете ?

Мне формулировка не понравилась(или по другому они и не должны были писать)

Татьяна. В формулировке 50/50. Обычный подход ИДПС. Типа, без группы разбора не разобраться. Так что готовьтесь к группе разбора.

Его нарушения ПДД http://pddmaster.ru/documents/pdd/1-obshhie-polozheniya-tekst-pdd :

п.п. 1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.

и 12.7. Запрещается открывать двери транспортного средства, если это создаст помехи другим участникам дорожного движения.

На вас попробуют повесить:

9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

Ответ из МВД я вам выложил. Настаивайте на том, что именно открытая водителем дверь находится в прямой причинно-следственной связи с возникновением ДТП, и если бы он её не открыл, то и ДТП не случилось бы.

Удачи и скорейшего выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,нужна ваша помощь.

Пока в виде консультации.

Заранее спасибо за ответы.

Ситуация такая..

Ведь это дело имеет срок давности(мне сказали что это 2 месяца).По истечении этого срока дело закроют.

Есть предположение,что дело намеренно затягивается,уже неделю звоним в гибдд,идпс то болеет,то у него выходной.Група разбора ведь без него не возможна?

Что в таком случае делать?

Истечет срок давности и все,дело закроют без разбирательств?

Помогите пожалуйста.

___________

Водитель авто согласен оплатить штифт и покупку нового мотоцикла(все вместе 107к выходит),при условии что дело решим полюбовно и без притензий с обеих сторон.(т.е без вмешательства закона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...