Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

К сожалению, не мой формат :( За один день только выехать на место, поесть шашлыки,

пообщаться и по темноте и холоду ехать обратно в Москву.

Хочется покататься побольше, раз уж такой подарок , как теплые сухие выходные :)

Мне очень нравится твой маршрут в целом, можно выехать вместе, через рогачево допилить до дубны, а там по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединюсь только если меня ктонить на коробке заберет У меня дача в районе дубны кое какие места знаю там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединюсь только если меня ктонить на коробке заберет У меня дача в районе дубны кое какие места знаю там.

Лёш, давайте вместе с Наташей :)

И пообзванивайте друзей, может ещё кто поедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 andsh (полностью свободны сб и вс)

2 mixa (??)

3 Wild Serj

4 VictoK (сб свободна после обеда, вс свободно)

5 Шушуня (пока под большим вопросом) и Turambar (под еще бОльшим вопросом) свободны только в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 andsh (полностью свободны сб и вс)

2 mixa (??)

3 Wild Serj

4 VictoK (сб свободна после обеда, вс свободно)

5 Шушуня (пока под большим вопросом) и Turambar (под еще бОльшим вопросом) свободны только в субботу.

6 FL^ как пассажир на машине

объявление:

я готов выписать доверенность на свою машину обладателю категории B, а сам поеду на моте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится твой маршрут в целом, можно выехать вместе, через рогачево допилить до дубны, а там по обстоятельствам.

Запросто, если есть желание. Примерно в 12-15 стартую от остановки 79 км. на МКАД (внешняя сторона).

А у твоей Альфы какая максималка КОМФОРТНАЯ и дальность хода ? Там заправок маловато по маршруту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запросто, если есть желание. Примерно в 12-15 стартую от остановки 79 км. на МКАД (внешняя сторона).

А у твоей Альфы какая максималка КОМФОРТНАЯ и дальность хода ? Там заправок маловато по маршруту.

Нет, у меня сейчас максискутер на 13" колесьях, 250 кубов, крейсер 90-110, запас хода километров 250. Конечно же со всеми документами и номерами. Альфа на приколе до весны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня сейчас максискутер на 13" колесьях, 250 кубов, крейсер 90-110, запас хода километров 250. Конечно же со всеми документами и номерами. Альфа на приколе до весны.

Тогда совсем замечательно, у меня тоже примерно 250 км запас хода ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча на горе постановила: поехать на шашлык на природу, утро субботы, направление Дубна и окрестности. Истринское водохранилище слишком обжито и заболочено. Без ночлега, в надежде что народа будет больше. Если кто-нибудь останется на ночлег, останемся. Ели суббота у кого-нибудь занята, отписывайтесь в теме, будем обсуждать выезд на воскресенье. Завтра нужно обзвонить турбазы и пансионаты, а также яхт-клубы в тех краях: Дубна, Кимры, Конаково, если будут конкретные предложения - отписываемся сюда.

Поактивнее, друзья.

Вероятность моего присоединения Велика, как никогда!!!))) Тока не догнал, где, во сколько? а главное, что с собой брать или закупка по дороге будет? Опять же вопрос подъезда к месту))) у меня спорт))) я по лесу если только волоком))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...