Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Форд джип большой чёрный, экскуршн или что то такое, я тогда не проникался, меня зашторило, а было между Люберцы и Железнодорожный Павлино

У нас тоже чёрный новый эксплоэр а дядька где то там и обитает. Вот тема ищем свидетелей http://motocitizen.info/forum/topic/20345-310515-0832-dtp-motavto-moskva-kirovogradskaja-ul-13/

Лучше б договорились о том, что если уже мотики в пробке въезжают в междурядье, то ехать надо всем по одной стороне, а не по параллельному междурядью, играя машинами в пинпонг.

Вот к стати да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 123
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

У нас тоже чёрный новый эксплоэр а дядька где то там и обитает. Вот тема ищем свидетелей http://motocitizen.info/forum/topic/20345-310515-0832-dtp-motavto-moskva-kirovogradskaja-ul-13/

Про эту тему неслышал, хотя живу не очень далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна пропоганда!!! я одному в пробке в глаза сказал, поехали здесь, так он меня через минуту между другими рядами обогнал, одна надежда что не дошло до него, а не специально. 

И это не только междурядья косается, на дороге где по одной полосе в каждую сторону, часто тоже начинают змейкой ехать при том что на хвосте еще 3-4 мотоцикла, это нормально? И коробочники злятся и потом нас не любят, по тому что многие катаются как хотят, одного пропускают другой в бочину летит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна пропоганда!!! я одному в пробке в глаза сказал, поехали здесь, так он меня через минуту между другими рядами обогнал, одна надежда что не дошло до него, а не специально. 

И это не только междурядья косается, на дороге где по одной полосе в каждую сторону, часто тоже начинают змейкой ехать при том что на хвосте еще 3-4 мотоцикла, это нормально? И коробочники злятся и потом нас не любят, по тому что многие катаются как хотят, одного пропускают другой в бочину летит. 

Я думаю всё равно придём к порядку, сейчас мотов становится всё больше и больше, слева на многих дорогах уже есть полоски, и я думаю они впоследствии будут на всех дорогах, ну и в конце концов какой-нибудь закон подведёт мотосообщество под гребёнку, вопрос времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что в России мото тема эволюционирует, однозначно, но зачем ждать, научились же аварийкой извиняться и спасибо говорить, а раньше этого не было.

Я обращаюсь к людям которые могут повлиять на массы, или на организаторов различных мото-мероприятий, ну почему бы не уделить минимум внимания пропоганде, листовки сделать с комиксами на эту тему, конкурсы на знание пдд в перерыве между стриптизом и.т.д. 

Уверен что тот кто первый этим займется (клуб, сообщество) сорвет куш в виде мега респекта ,мото мира.

Кто нибудь знает Ночные Волки , борцы за справедливость, уделяют этой теме внимание?

Я не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что в России мото тема эволюционирует, однозначно, но зачем ждать, научились же аварийкой извиняться и спасибо говорить, а раньше этого не было.

Я обращаюсь к людям которые могут повлиять на массы, или на организаторов различных мото-мероприятий, ну почему бы не уделить минимум внимания пропоганде, листовки сделать с комиксами на эту тему, конкурсы на знание пдд в перерыве между стриптизом и.т.д. 

Уверен что тот кто первый этим займется (клуб, сообщество) сорвет куш в виде мега респекта ,мото мира.

Кто нибудь знает Ночные Волки , борцы за справедливость, уделяют этой теме внимание?

Я не слышал.

Уделяют, немного в другом корне, но достаточно обширно. Может конкурсы на ПДД у них тоже есть, я просто могу незнать, я не большой знаток их движения, так, чай пил пару раз в сэкстоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...слева на многих дорогах уже есть полоски, и я думаю они впоследствии будут на всех дорогах...

эммм, дружище, ты о каких полосах? по ним вообще-то проезд платный, если по ПДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм, дружище, ты о каких полосах? по ним вообще-то проезд платный, если по ПДД

Так-то да )))))))))) Я о том что со временем эта полоса может стать мотоциклетной, чтоб не шарохались моты из стороны в сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если до этого времени, хоть одного человека спасет пропоганда, то уже не зря.

Изменено пользователем Petr87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то да )))))))))) Я о том что со временем эта полоса может стать мотоциклетной, чтоб не шарохались моты из стороны в сторону

скорее поверю, что расставят камеры, стреляющие со спины дабы пополнить казну ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...