Перейти к содержанию

17.06.15 21:19 ДТП, мот/авто Москва, Павловская ул. 6


Рекомендуемые сообщения

Сообщил Дельта

Москва, Павловская ул. 6

Тяжелые травмы, Не на ходу, пилота увезли в больницу им.Склифасовского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот ехал правее правого, со стоянки вырулила бмв Z, и авария. У пилота минимум сотряс. ( я мимо пооезжал, остановился )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0764ас77 мот изоядно дл этого потреппаный ! Мужику лет 50! Водила не бычит но оправдывается ! Хоть там все очевидно

Мот ехал правее правого, со стоянки вырулила бмв Z, и авария. У пилота минимум сотряс. ( я мимо пооезжал, остановился )

. Скорее левее левого !

Я там на вольво красном был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогали загружать мот на эвакуатор...есть видео данной аварии ...не мое дело судить и выносить вердикты-но перекрестки и пешеходники так не проезжают...если только кредитов куча и отдавать нечем.

Изменено пользователем Валерий Владимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогали загружать мот на эвакуатор...есть видео данной аварии ...не мое дело судить и выносить вердикты-но перекрестки и пешеходники так не проезжают...если только кредитов куча и отдавать нечем.

Видео аварии можете поделиться для разбора полетов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил мимо через несколько минут после аварии, слева сразу за переходом стояла БМВ, в таком положении как буд-то только вывернула с парковки. Посреди дороги стоял универсал-такси. Пилот лежал метрах в 20 от перехода в средней полосе, на животе. Когда я подошел с него сняли шлем, был в сознании разговаривал. Мотоцикл еще метрах в 20-30 на правом бордюре. На пилоте фул экип, на куртке были следы скользячки.

Остаться не мог - позвонил на оперативный пульт и вынужден был идти дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за выложенное видео.

По чесноку виноваты оба. Водятел - не смотре в зеркала, пилот - вваливал там, где нужно быть поаккуратней. На переходе могли завершать переходить дорогу люди, в частности дети, там рядом театр.

 

Берегите себя, учитесь на чужих ошибках.

 

Кто-нибудь знает что с пилотом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...