Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Граждане, я конечно все понимаю, но некоторые рекламные ходы и объявления вызывают вопросы. Хотя реклама "Алтайской потомственной колдуньи" реально порадовала глаз. Живенько так, свежо, и главное неожиданно))))

 

Или это заговор с целью побудить МГ платить за отключение рекламы? Если об этой идее никто не задумывался, то я в доле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Реклама вылазит с учетом твоих поисков на яндексе или гугле. Так что эту у тебя надо спрашивать, что за экстрасенсов ты искал?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, я конечно все понимаю, но некоторые рекламные ходы и объявления вызывают вопросы. Хотя реклама "Алтайской потомственной колдуньи" реально порадовала глаз. Живенько так, свежо, и главное неожиданно))))

 

Или это заговор с целью побудить МГ платить за отключение рекламы? Если об этой идее никто не задумывался, то я в доле!

чтобы тебе отключили рекламу, надо 5 раз приехать на дтп и прислать свое селфи на фоне аварии

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы тебе отключили рекламу, надо 5 раз приехать на дтп и прислать свое селфи с места на форум

Не ты путаешь. За это питбайк дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ты путаешь. За это питбайк дают.

Ну нет же, пит - это надо на фоне минусов, которые еще не в пакете, сфотографироваться. А на обычных - только рекламу отключат. За одного минуса - получишь значок МГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама вылазит с учетом твоих поисков на яндексе или гугле. Так что эту у тебя надо спрашивать, что за экстрасенсов ты искал?)))

В таком случае должна была быть реклама эскорт-сервиса города Саратова, но не как не колдунья или "домашнее химическое производство")))))) Хотя после старта этого топика появилась ссыль на консультант+, наверное это намек))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет же, пит - это надо на фоне минусов, которые еще не в пакете, сфотографироваться. А на обычных - только рекламу отключат. За одного минуса - получишь значок МГ

Вот блин, а за adblock меня еще и дисквалифицируют небось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама вылазит с учетом твоих поисков на яндексе или гугле. Так что эту у тебя надо спрашивать, что за экстрасенсов ты искал?)))

Вранье

У меня выскакивают шлюхи Краснодара , но я искал шалавы Сыктывкара

И нафига мне упаковочное оборудование??? Как я мог искать - чего не знаю?

Изменено пользователем MOCKBA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...