Перейти к содержанию

18.06 02:03 ДТП Валовая 6, мот/авто и что сделать с лихачем на BMW X5 ?


Рекомендуемые сообщения

Страховая разрадилась, но без слез не взглянешь. Б.у. такой же мот не купишь. нужно раз в два больше. В сервисе говорят капиталка у него.

 

Придется видимо независимую делать. Подскажите чего как.

РосГосСтрах в офисе выплат больше на МММ похож был в момент кризиса, у людей нервы не выдерживали у многих.

Короче позор российским страховщикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Страховая разрадилась, но без слез не взглянешь. Б.у. такой же мот не купишь. нужно раз в два больше. В сервисе говорят капиталка у него.

 

Придется видимо независимую делать. Подскажите чего как.

РосГосСтрах в офисе выплат больше на МММ похож был в момент кризиса, у людей нервы не выдерживали у многих.

Короче позор российским страховщикам.

У росгосстраха всегда так! Они спецом копейки платят в надежде что ты никуда обращаться не будешь! Делай независимую и с юристом к ним с угрозой подать в суд! 80% что будет до судебное решение! А лучше обратись к Львовичу(http://motocitizen.info/forum/topic/6770-dtp-reshatel-konsultacii-po-dtpraschet-usherba/) он точно подскажет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонился с http://motocitizen.info/forum/topic/6770-dtp-reshatel-konsultacii-po-dtpraschet-usherba/page-52

договорился на независимую экспертизу. они этим занимаются плотно.

 

придется в страховую с комплектом документов поехать новым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости:

- Эксперт осмотрел мотоцикл, заехал и осмотрел и отщелкал всю поврежденную мотоэкипировку.

- Удалось добраться до видеокамер на которых видно ДТП и лихачество Х5. Сейчас монтирую видео. Скоро выложу.

 

Подскажите, стоит ли отдельными кусочками залить или выложить все вместе сшитое небольшим роликом? 

Какая продолжительность должна быть? 

Чем лучше mp4 порезать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного картинок:

 

- Хьюстон, хьюстон, я фазер. Полет нормальный!

 

wig_ygUxm9s.jpg

 

Хьюстон, у нас проблема! Видимо пьяный урод на Х5 т997се197 Трач Владимир решил вернуться посчитать жертвы. Но ток останавливаться не планировал и гнал 120+, причем по встречке и чуть не врезался в КИА которую подрезал буквально недавно. (Как так можно ездить? а очень просто! Номер передний откручиваете ночью и все! Учитесь у Х5, экономия на штрафах!)

 

KKbuF3sTIMI.jpg

 

Mw71bpCeLa0.jpg

 

 

Но не долго думая злостный нарушитель Трач Владимир на Х5 решил уходить дворами. Развернуться через садовое для него пустяки, постоянно так делает видимо.

 

 

Eq4F8iv50ZA.jpg

 

Печально что ППС и свидетель которые попытались его нагнать не увидели этого хитрого маневра. Мотобат и дпс итого позже поехали. Так что у Х5 получилось смотаться.

 


 

Изменено пользователем udofun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Разбираюсь со страховой, есть вопрос

 

Страховая (говно-страховая - росгосстрах) выплатила сначала, "Х" рублей. в автосервисе над этим посмеялись и отправили меня во свояси.

Обратился за независимой экспертизой. Независимая экспертиза насчитала 4*Х. Отношу заявления в страховую и пишу претензию чтобы доплатили 3*Х.

Через неделю звоню, узнаю. Выплатили. Думаю чет тут не все так гладко. Выясняется что доплатили 2*Х.

И еще 1*Х насчитанный независимой экспертизой недоплатили.

 

Чего это за развод на лоха с доплатой? Чего делать в таком случае? 

 

- Еще раз писать претензию?

- Подавать в суд сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да- это у них такой ход!!!!

 

Цель создать как можно больше проблем для получения компенсации.

Идешь первый раз, ждешь - выплачивают Х

Бежишь в независимую, пишешь претензию, опять ждешь... - выплачивают еще Х денег

Опять пишешь претензию, опять ждешь - опять доплачивают Х

И так далее......

 

Так вот часть людей отсеивается на первом этапе, оставшаяся на второп, до третьего этапа доходят единицы...

В итоге на всем этом выходит Боооольшая экономия, а это значит - хорошая прибыль)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбираюсь со страховой, есть вопрос

 

Страховая (говно-страховая - росгосстрах) выплатила сначала, "Х" рублей. в автосервисе над этим посмеялись и отправили меня во свояси.

Обратился за независимой экспертизой. Независимая экспертиза насчитала 4*Х. Отношу заявления в страховую и пишу претензию чтобы доплатили 3*Х.

Через неделю звоню, узнаю. Выплатили. Думаю чет тут не все так гладко. Выясняется что доплатили 2*Х.

И еще 1*Х насчитанный независимой экспертизой недоплатили.

 

Чего это за развод на лоха с доплатой? Чего делать в таком случае? 

 

- Еще раз писать претензию?

- Подавать в суд сразу?

Виновника прав лишили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со страховой - попробую еще раз доехать написать претензию.

 

Либо ментов подмазал, либо его никто не ищет по нашим заявлениям, которых подано доброе кол-во!

До ДПС дозвониться не получается. телефон не берут. доехать пока по состоянию здоровья не могу.

 

Если кто может заехать узнать информацию по заявлению буду благодарен! На садовом кольце они. с 10 00 до 20 00 как я понял отдел розыска. Черканите в личку!

Изменено пользователем udofun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...