Перейти к содержанию

Наткнулся на видео с ДТП


Рекомендуемые сообщения

А виновата, как всегда, баба (с)

в том, что упал мотоциклист баба уж точно никак не виновата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том, что упал мотоциклист баба уж точно никак не виновата...

Да понятно, что ему стоило ехать километров на 20 медленнее, не пришлось бы класть скутер и тормозного пути хватило бы для полной остановки.

Я всегда притормаживаю перед общественным транспортом, за автобусом не видно, иногда выпрыгивают пешеходы, иногда отъезжают таксисты, иногда маршрутки ныряют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что ему стоило ехать километров на 20 медленнее, не пришлось бы класть скутер и тормозного пути хватило бы для полной остановки.

Я всегда притормаживаю перед общественным транспортом, за автобусом не видно, иногда выпрыгивают пешеходы, иногда отъезжают таксисты, иногда маршрутки ныряют...

и смотреть надо вперед а не себе под ноги :-( он торможение красной машины заметил слишком поздно.

На Адванс Райдинге мы говорим о технике - horizon back scanning (сканирование от горизонта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и смотреть надо вперед а не себе под ноги :-( он торможение красной машины заметил слишком поздно.

На Адванс Райдинге мы говорим о технике - horizon back scanning (сканирование от горизонта)

Куда смотришь - туда едешь (с)

Кстати, раз уж такое дело пошло, может, стоит организовать раздел вроде "разбора полётов"? я обычно этим сам занимаюсь, но новичкам думаю было бы очень полезно видить типичные ошибки и демотивироваться откручивать до отсечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда смотришь - туда едешь (с)

Кстати, раз уж такое дело пошло, может, стоит организовать раздел вроде "разбора полётов"? я обычно этим сам занимаюсь, но новичкам думаю было бы очень полезно видить типичные ошибки и демотивироваться откручивать до отсечки

я делаю это в своей группе в ВК: Progress Road Training

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для очередной рекламы программы?

Res, если Вы умеете делать анализ ошибок мотоциклистов, и готовы вести специальный раздел на этом ресурсе. Делайте! Вам многие скажут спасибо.

Я делаю это в своей группе в контакте. Кому интересно, могут туда придти. Денег за это не берут.

Кто захочет придти на платные курсы, те свяжутся и запишутся на платные курсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А виновата, как всегда, баба (с)

2(две) бабсы, ну и + Скорость и дистанция, + скорость и дистанция и так далее .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...