Перейти к содержанию

Наткнулся на видео с ДТП


Рекомендуемые сообщения

не просчитал ситуацию с автобусами (много автобусов которые раскорячились+ народ в правых рядах тормозит, шанс того что кто то повернет в левый ряд или пешесдох побежит крайне высок.)

поздно заметил торможение красной машины (привет ее стопам которые не горели)

отсутствие навыков экстренного торможения (по хорошему нужно было тормозить как только шкода на лево пошла.)

имхо дтп глазами мотоциклиста выглядело так:

ляляляля (все едут, справа стоят автобусы места для скутера много.) АААААААААААА красное авто стоит, передний тормоз со всей дури и еще рулем чуть чуть. потом непомню. потом асфальт..асфальт да помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Res, если Вы умеете делать анализ ошибок мотоциклистов, и готовы вести специальный раздел на этом ресурсе. Делайте! Вам многие скажут спасибо.

Я делаю это в своей группе в контакте. Кому интересно, могут туда придти. Денег за это не берут.

Кто захочет придти на платные курсы, те свяжутся и запишутся на платные курсы.

:) можно было сразу это и указать, не было бы моего предыдущего поста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виноват изначально таз 6 модели,бо не сразу начал разгон и не пропустил начавшую маневр Шкоду,а начал разгон,чтобы проскочить.скутерист видимо газанул за ним,не сразу понял,что шахид-такси тормозит и в итоге лёг.ну и лёг от своей невнимательности до кучи. Я так думаю!(с) Мимино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виноват изначально таз 6 модели,бо не сразу начал разгон и не пропустил начавшую маневр Шкоду,а начал разгон,чтобы проскочить.скутерист видимо газанул за ним,не сразу понял,что шахид-такси тормозит и в итоге лёг.ну и лёг от своей невнимательности до кучи. Я так думаю!(с) Мимино

так таз и не должен был пропускать шкоду...

если подходить формально то в дтп таз и шкода вина шкоды, перестроилась не пропустив таз. в дтп таз мопед вина таза тк скутер хоть и влетел в зад, но на тазе не горели стоп сигналы.

только вот в чем прикол любое дтп это как минимум потеря времени, причем не малая, как максимум здоровья а то и жизни.

с одной стороны скинуть скорость и поднять глаза с другой разбиратся со страховой, искать запчасти, ремонтировать и тд. это легче пережить когда мот/машина выходного дня или есть подменная. а если больничка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...