Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зависит от конструкции шлема. В Шою в штатные места как раз подходит, с шарком сложнее. А вообще я приклееваю липучки на динамик и в шлем напротив уха (это важно, т.к. в шлеме мало свободного пространства и волны совсем не отражаются в ухо), если уши зацепляются за динамики, можно аккуратно подрезать параллон немного.

Ну вот уши у меня не маленькие)) и приходилось одевать с подшлемником или в трубучку сворачивались((( я под паралон уши приклеил ну и как бы тихо относительно(( после 120 вообще еле слышно( попробую правда паралон подрезать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Многократно (себе и друзьям) перепаивал динамики на скале, исследования показали, что оптимально по размеру, качеству звука и громкости подходят Koss Porta Pro. Не знаю как у Тебя в каске со штатными местами, но в Шойки (хр1100, Неотек), Шарк, Каберг ставились нормально. При этом увеличение расхода батареи замечено не было.

PS а в G9x и паять уже не надо - все на разъёмах.

Возьму на заметку. Тут сопротивление 60 Ом, это очень не мало. Повышенного расхода батареи не будет. Интересно, за счет чего они играют громче. Можешь фотку установленного динамика внутри шлема запостить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы паяете? Длину шнура)? В общем спасибо за совет надрезать паралон) в общем засунул туда динамики от наушников Панасоник, теперь и бас и громкость норм))) как придут коста про, отпишусь)

Как с Парамоном не догадался сам не знаю(((

Возьму на заметку. Тут сопротивление 60 Ом, это очень не мало. Повышенного расхода батареи не будет. Интересно, за счет чего они играют громче. Можешь фотку установленного динамика внутри шлема запостить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задам еще в этой теме вопрос про шлем) смотрел шлем bell m6 carbon square.... Что в нем такого что он столько стоит? Ну к примеру если сравнить с авг писта карбон? Какие то уровни защиты сертифицированные? Я как бы начинающий и особо не разбираюсь пока.... Просто я шлем на замену присматриваю потихоньку.... Ну и хотелось бы купить чтоб потом не хотелось поменять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы паяете?

 

Эмм, ну как бы динамики к базовому блоку скалы припаять надо. В G9x динамики втыкаются через стандартный разъем jack. В остальных моделях без паяльника не обойтись.  :dunno:

Изменено пользователем LukePerry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задам еще в этой теме вопрос про шлем) смотрел шлем bell m6 carbon square.... Что в нем такого что он столько стоит? Ну к примеру если сравнить с авг писта карбон? Какие то уровни защиты сертифицированные? Я как бы начинающий и особо не разбираюсь пока.... Просто я шлем на замену присматриваю потихоньку.... Ну и хотелось бы купить чтоб потом не хотелось поменять....

Bell это вообще не производитель шлемов а брэнд. Веll продающийся для Европы и Америка - абсолютно разные модели. Например американский Бэлл - это корейские шлемы толи HJC толи еще какие - щас уже не припомню. Соответственно европейский тоже какой-то завод делает. Прошерсти карбоновые шлема всех производителей - найдешь такой же по виду - возможно исконный подешевле будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перерыл инет.... bell это компания которая создала первый вы мире интеграл) в общем bell это bell.... наверное вы что то путаете....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перерыл инет.... bell это компания которая создала первый вы мире интеграл) в общем bell это bell.... наверное вы что то путаете....

IBM тоже что-то там создал первым, а теперь это китайцы. Из мототемы - Benelli  в пример. http://www.webbikeworld.com/r2/motorcycle-helmet/bell-star/helmet-review/  "Just two years from the re-launch of one of the most famous motorcycle helmets of all time". Кстати нашел корни европейского Bell -  это марка Bieffe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...