Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ходят слухи, что теперь камеры в задницу стреляют. Кому нибудь приходили штрафы? Тоже касается и превышения скорости. На праздниках майских на машине ехал, штраф пришел. И сто интересно моя машина была сфоткана с заднего номера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mosgortrans.ru/press/news/otdelnaja-novost/full/kamery-na-gorodskikh-avtobusakh-nachali-fiksirovat-naru/

 

новость от ноября 14-го года - камеры автобусов фиксируют нарушения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока камеры стационарные смотрят спереди в москве (в питере иначе...).

Но вот есть места как я понял по рассказам - типа проспекта андропова, ленинского где длинная полоса для автобусов, свободная и соблазнительная.  Хорошо просматривается, и чутко там дежурит мотобат. 

 

Будьте осторожны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что теперь камеры в задницу стреляют. Кому нибудь приходили штрафы? Тоже касается и превышения скорости. На праздниках майских на машине ехал, штраф пришел. И сто интересно моя машина была сфоткана с заднего номера.

В праздники и выходные можно пользоваться полосой А при наличии соответствующего знака. В Москве вроде изначально все полосы анонсировали в таком ключе, если не ошибаюсь.

На Киевском шоссе, например, камеры по скорости ставят в хвост частенько, да и много где еще, уверен.

Изменено пользователем kkedasnu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каширке установили камеры бьющие в зад, одна в обл после заправки БП, и одна в центр перед борисовскими прудами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

Мы там не мешаем никому. И я думаю безопаснее чем в междурядье, есть возможность маневрировать

в связи с чем скорость значительно возрастает а видимость мотоцыкла соответственно падает. фактически это тоже самое што пп, только скорость выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...