Перейти к содержанию

23.06.15 18:05 ДТП, мот/авто Москва, Замоскворецкая линия


Рекомендуемые сообщения

на фото у Ambique видно по моту на последней фото окончание 675.jpg что явно он не ожидал поперек теану. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом месте постоянно ктото поперёк въезжает из крайне правого в крайний левый. Не только властьимущие но и любители перестроений. Езжу там каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели там камер нет? Кто может запросить?

 

По пострадавшему есть какая-нибудь инфа?

Изменено пользователем Ambique
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер на тиане без понтовый как собственно и рамка, а получается тиана засветилась и свалила не оформившись?! видимо пешком без прав хочет походить если так.

кстати утром тоже на трешке выехал мне поперек чудак что самое интересное тоже на тиане, и начал что то бурчать недовольно, я его обрулил и характерным жестом показал куда ему необходимо проследовать с таким вождением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер на тиане без понтовый как собственно и рамка, а получается тиана засветилась и свалила не оформившись?! видимо пешком без прав хочет походить если так.

кстати утром тоже на трешке выехал мне поперек чудак что самое интересное тоже на тиане, и начал что то бурчать недовольно, я его обрулил и характерным жестом показал куда ему необходимо проследовать с таким вождением)

С жестом все правильно ! Мне один пожилой дядечка матом объяснял, что я не имею права его обгонять а типа должен ехать за ним как на коробочке , вот только он забыл наверное или не знает, что ( я ехал на электричке с полным обвесом и фаршем!) что между ног у меня свыше 300 килограмм железа! ))) Ну ...... тот же знак на удачу ему показал и уехал МИРНО! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С жестом все правильно ! Мне один пожилой дядечка матом объяснял, что я не имею права его обгонять а типа должен ехать за ним как на коробочке , вот только он забыл наверное или не знает, что ( я ехал на электричке с полным обвесом и фаршем!) что между ног у меня свыше 300 килограмм железа! ))) Ну ...... тот же знак на удачу ему показал и уехал МИРНО! 

ох уж эти пожилые дядечки) меня пару сезонов назад неадекватный пожилой перец на каене чуть не снес на повороте около лубянской площади причем я ехал в своей полосе а он тупо в меня перестраивался, после того как я от него увернулся, я решил подъехать и поинтересоваться о его психическом здоровье)) на что он мне начал "а что ты так летаешь"))) а двигался я черепашьи 60 км/ч видимо для него и его каена это огромная скорость, так же но уже словами сориентировал куда ему следует двигаться и поехал дальше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...