Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня назрел такой вопрос, если ехать в Германию и гнать оттуда мот, будут ли проблемы с полицаями если мне 17 лет, но категория А открыта все нормально. Просто наслышан что у них там на определенный стаж определенные категории открываются.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут их стаж? у тебя есть права, нового образца, с категорией нужной. МВУ не требуется, если твой маршрут Германия, Польша, Беларусь, РФ. Так что не вижу каких либо проблем.

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут их стаж? у тебя есть права, нового образца, с категорией нужной. МВУ не требуется, если твой маршрут Германия, Польша, Беларусь, РФ. Так что не вижу каких либо проблем.

маршрут именно такой и планируется. Просто хотелось проконсультироваться может нужно идти в ГАИ и получать какое нибудь МВУ. а так тогда намного проще:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно идти и получать. Наши "права" там не действительны. Придираться может и не будут, но в случае чего (дтп, к примеру) будет считаться что ехал без прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этих стран МВУ не нужно. Про МВУ подробнее можешь почитать тут: 

http://motocitizen.info/forum/topic/8466-mezhdunarodnoe-voditelskoe-udostoverenie-mvu/


Нужно идти и получать. Наши "права" там не действительны..

:facepalm6:


Чтобы не морочиться беготней за мед.справкой можно сделать заверенный нотариусом перевод своих прав с указанием открытых категорий. Ну эт чтоб совсем предохраниться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этих стран МВУ не нужно. Про МВУ подробнее можешь почитать тут: 

http://motocitizen.info/forum/topic/8466-mezhdunarodnoe-voditelskoe-udostoverenie-mvu/

:facepalm6:

Чтобы не морочиться беготней за мед.справкой можно сделать заверенный нотариусом перевод своих прав с указанием открытых категорий. Ну эт чтоб совсем предохраниться)))

У меня уже есть перевод в правах, но на всякий случай можно предохраниться и сделать перевод или МВУ, как говорится береженого бог бережет    :smile279:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть перевод в правах, но на всякий случай можно предохраниться и сделать перевод или МВУ, как говорится береженого бог бережет    :smile279:

лишней бумагой точно не будет, к тому же если ты решишь ехать в другие страны, где МВУ действует. Один только минус - с некоторых пор получение МВУ это не дело одного дня, т.к. мед.справки теперь за "5 минут" не выдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишней бумагой точно не будет, к тому же если ты решишь ехать в другие страны, где МВУ действует. Один только минус - с некоторых пор получение МВУ это не дело одного дня, т.к. мед.справки теперь за "5 минут" не выдают.

Это да, придется с бумагами побегать. Но зато результатом будет спокойствие:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то беспокойство вызывает твой возраст (без обид). А что за моц ты везти хочешь?

вот возраст меня тоже беспокоит, побаиваюсь проблем из-за возраста. Но думаю проблем больших быть не должно так как планирую в это дело еще и отца подтянуть:)

Вообще хочу хонду х4, но думаю побродить по салонам мож еще что то приглянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...