Перейти к содержанию

Сбил(а) ребенка и уехал(а) с места ДТП


Рекомендуемые сообщения

От автора видео

Прошу помощи в розыске машины, сбившей малыша! 15 сентября 2012г. В 20:10 в ЮВАО возле магазина Седьмой Континент ул. Юных Ленинцев, 10/15,корп.2, машина, разворачиваясь задом сбила малыша моей подруги. Малыш сильно пострадал, перелом таза. По свидетельству очевидцев за рулем находилась девушка. Люди, помогите пожалуйста, больше просить помощи не у кого. Я знаю точно, что люди, находившиеся около магазина могли видеть номера. Прошу вас распространить это видео, может найдется хоть один человек

Ссылка на видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При увеличении видно(может конечно у меня «глюк»),что машина очень приметная. У нее морда белая (скорей всего шпаклеванная) да и фара левая передняя не горела. Я предполагаю, что только после аварии. Можно помочь так:

Кто из наших может обработать изображение авто.

На основании фото сделать объявление ( с указанием марки и модели) и расклеить у магазина и близстоящих гаражей.

Если будет фото и макет объявы..напечатаю и помогу расклеить по району.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем только месяц прошедший занимались, чего нельзя было сделать за месяц, что можно сделать по прошествии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что сообщили по России1 что поймали того, кто это сделал.

Задержали авто в марьино, сознался в этом мужик.

назначить ему в таз 2 магазина по 5.5 или 1 магазин 7.62

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полицейские задержали водителя иномарки, который 15 сентября сбил ребенка на парковке супермаркета "Седьмой континент". Им оказался 25-летний москвич.

Сотрудниками полиции были изучены записи камер видеонаблюдения, опрошены очевидцы. Выяснилось, что аварию совершил водитель автомобиля Toyota. Полицейским удалось установить местонахождение водителя, его задержали по месту жительства. Им оказался 25-летний москвич. Он уже признал свою вину, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщили в ГУМВД Москвы, ДТП произошло 15 сентября около 20:00 на парковке магазина "Седьмой континент", расположенного в доме №10 по улице Юных Ленинцев. Водитель при развороте совершил наезд на семилетнего ребенка, затем врезался в припаркованный автомобиль. Виновник аварии скрылся. Ребенок был госпитализирован в городскую клиническую больницу с диагнозом "перелом седалищной кости".

Мать ребенка Ирина Каландарова, помимо прочего, написала заявление в прокуратуру с просьбой проверить действия полицейских. Молодая женщина утверждала, что расследование тормозится, по ее словам, ее как очевидца опросили только на 13-й день после аварии. Тогда в столичной полиции заверили, что все необходимые мероприятия для поимки преступника проводятся в полном объеме, передает Life News.

Друг матери пострадавшего ребенка выложил запись ДТП в Интернете с призывами помочь найти машину, сбившую малыша. Видео вызвало большой общественный резонанс, однако помогли ли пользователи Сети в поимке преступника, пока не уточняется, ведь и очевидцы, и смотревшие запись были практически уверены, что за рулем злополучной машины была женщина

взято

http://briansk.ru/world/v-moskve-pojman-zadavivshij-rebenka-lihach.20121016.284850.html

назначить ему в таз 2 магазина по 5.5 или 1 магазин 7.62

зачем? лучше привязать к столу. свеху кувшин с водой и путсть капает потихоньку на голову... это естественно после того как человек возместит ущерб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тут 2 варинта, 1. дело ведут мудаки обленившиеся или потерявшие остатки мозга 2. получили на лапу за "пластелиновые" данные.

Поесняю, даже у нас в России работают прекрасные Эксперты - криминалисты, у нас есть нужное оборужование и ПО Для обработки видео и установления как пола водителя так и номера автомобиля. У меня есть знакомый эксперт но помоему Работает она только по дактилоскопии, но я спрошу..

А на вашем месте, я бы отнес видео запись, независимому эксперту, благо таких вагон ( можно найти через любое частное детективное агенство) я не думаю что это будет стоить огромных денег. Хотя опять же не факт что поможет, насколько я знаю видео запись щас щитается только косвенной уликой.

p.s. но спохватились вы действительно поздно, прошел уже месяц....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря выложили. Поднялась шумиха - сам пришел сдаваться. Вчера по ящику видел репортаж. Говорил что не видел что и ребенка задел, ну и ясно дело трезвый был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...