Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В сухом остатке:

Основная нагрузка ложится на оператора.

Ему нужно ориентироваться по каким звонкам самостоятельно подсказать МГ последовательность действий МГ(например, подсказать ближайшую заправку), а по каким делать рассылку.

Ну и постепенно ждать развития культуры у самих МГ, что не стоит дергать сообщество по пустяковым вопросам, которые они сами могут, но стесняются решить.

Так как в тот же момент времени, в другом месте человек может действительно отчаянно нуждаться в помощи и поддержке, а оператор будет занят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад, вечером с Flis 689 (Леха) поехали в мистер мото на вднх, тут по рации "Помогите бензин надо, стою там то".

Переглянулись в машине, адрес прям рядом где мы едем. Ну думаем чувак ехал, попал так, незнает где заправка, никто не помогает. Поехали.

Приезжаем на место, делаем круг почета вокруг магазина О_о мотика не видим. Помог чтоли кто, думаем.

А нет! Оказалось!

Мотоцикл стоит во дворе на стоянке, а хозяин дома чай пьет. Забыл с вечера заправится, и вот просит бензу. О_о у нас шары по пять рублей.

Ну раз приехали, поехали заправку искать, нашли заправку в двух кварталах от него.

ВОПРОС? нафига так делать? Лень задницу от дивана оторвать, взять канистру и доехать до заправки на маршрутке (или пешком дойти).

В такой ситуации имеет смысл отзвониться оператору сообщить: "вызов такой-то отменяется, пилот сидит дома, злоупотребляет мотоситизеном".

А зачем вообще помогали? Сказали бы что-нить типо "попу от стула оторви, поди купи бензина и заправься". А что? Моральная помощь - она тоже помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ранее тоже был возмущен, но поговорив, смирился.... а если время играет против тебя и нужно зацепиться за любую ниточку и пусть тебя потом осуждают.......пусть приходят смс, я их многие удаляю, если рядом или надо то выезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот вообще боюсь звонить ,да и писать тоже,потому что вдруг камнями закидают.Когда я попала в аварию ,я вообще не знала о мотоситизен,звонил МГ и мне действительно помогли,сама бы я вообще бы сразу наверно признала бы вину.

И после этого попадала в разные неприятные ситуации ,я вообще очень везучая просто.Однажды ехала с утра на учёбу смотрю свет не работает,а темно еще ,ну думаю ладно после учебы поеду в сервис ,не стоит говорить чем это кончилось?Ну мои проблемы из-за отсутствия знаний,что бы сделать свет нужно было поменять предохранитель ,который у меня был

и возможно оператор подсказал бы мне,но я решила никого не тревожить и кончилось всё печально

А если так рассуждать то и смс требуется помощь в оформлении не нужны ,если конечно пилот цел и не баран как я (таковых не встречала).Но это же делается и пусть так и будет.Злоупотреблять конечно не нужно,но вдруг после такой темы кто то как и я лишний раз не позвонит и что то случится...ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой ситуации имеет смысл отзвониться оператору сообщить: "вызов такой-то отменяется, пилот сидит дома, злоупотребляет мотоситизеном".

А зачем вообще помогали? Сказали бы что-нить типо "попу от стула оторви, поди купи бензина и заправься". А что? Моральная помощь - она тоже помощь.

обрати внимание гоблин не звонил оператору и не просил рассылки, а говорил в зелло. просто народ не понял друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нассать в бак нужно было, совсем ох&рели. Ног нету чтоли дойти до заправки ? Ладно на трасе где всьали а тут в городе. Лапу поднял, тормознул машину, дал денег тебя до заправки и обратно отвезли. Писец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нассать в бак нужно было, совсем ох&рели. Ног нету чтоли дойти до заправки ? Ладно на трасе где всьали а тут в городе. Лапу поднял, тормознул машину, дал денег тебя до заправки и обратно отвезли. Писец...

Понимаешь человеку жалко 300 рублей :)

Гоблин :) да нам не трудно, но себе на ум возьми, что всегда можно залить в бутылку, просто надо быть смелее и мозги на место поставить и правильно подходить к заправке.

У меня вообще было раньше смешно: ездила на 50 кубовом скутере (но может то что я девушка просто) и мне на заправках просто отдавали пистолет автомобилисты и я себе 2 литра заливала и дальше каталась. И ничего не просили даже в замен.

И действительно купил не канистру а бутылку нашол в общаге (что у вас бутылок нету чтоли). Идешь и наливаешь незаметно с автомобилистом...

Я вот могу безпардонно подойти и попросить чтобы мне что-то купили или налили бензину, кофем угостили... Ну конечно сильно не наглею, но иногда когда очень хочеться, а денег нет налички например, то мне не трудно подойти к незнакомым и попросить, даже пусть они будут не мотоциклисты. И мне будет ничуточки не стремно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь человеку жалко 300 рублей :)

Гоблин :) да нам не трудно, но себе на ум возьми, что всегда можно залить в бутылку, просто надо быть смелее и мозги на место поставить и правильно подходить к заправке.

У меня вообще было раньше смешно: ездила на 50 кубовом скутере (но может то что я девушка просто) и мне на заправках просто отдавали пистолет автомобилисты и я себе 2 литра заливала и дальше каталась. И ничего не просили даже в замен.

И действительно купил не канистру а бутылку нашол в общаге (что у вас бутылок нету чтоли). Идешь и наливаешь незаметно с автомобилистом...

Я вот могу безпардонно подойти и попросить чтобы мне что-то купили или налили бензину, кофем угостили... Ну конечно сильно не наглею, но иногда когда очень хочеться, а денег нет налички например, то мне не трудно подойти к незнакомым и попросить, даже пусть они будут не мотоциклисты. И мне будет ничуточки не стремно.

А Девушкам всегда дисконт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...