Перейти к содержанию

Закрытие сезона 2012


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю отписывать, когда и как закрыли сезон. Ну что то типа резюма по минувшему сезону))

Закрыл сезон 15.10.2012

За спиной 2500 миль или 4000км дорог. Хотя некоторые места и дорогами назвать тяжко.

Первые шаги в мотомир были для меня открытием на каждом метре.

Два падения - первый по глупости, второй же по глупости. Страшно? Да! Болезнено? Если только за коцки на хроме. На мне ни царапины - защита рулит))

Посещение байк слёта в Малоярославце. Разборки с кавказцами на ТТК. Вступление в программу Мотоситизен. Новый мир, который я себе открыл, пересев на два колеса, поражает своей неохватностью. Он пропитан насквозь средневековым благородным рыцарством. Совсем иные люди, более чистые что ли.. Наверно чувство, что рискуешь каждую минуту и ходишь рука об руку со смертью, вызывает желание жить и жить достойно.

Бывали случаи, что хочешь пощекотать судьбу за пятки - вломив 160 по киевке или пройдясь с юзом на Садовом. Хулиган, ата-та!!^^

А те моменты, когда ты растворяешься в окружающем мире, летя по покрытой росой лесной трассе. Единение с природой - ты, ветер и чудесный аромат утра. Такое не забыть)))

.. Но пора расставаться с моей девочкой, почти на пол года. Сегодня я последний раз прокатился по городу. Накупив штук десять балончиков, баночек, вазючек для консервации. Поставив мотоцикл в тёплый подвал, забальзамировал его, как вождя пролетариата. Ночи холоднее, дни короче. Конец сезону 2012.

uV78zwQeBWw.jpg

А как закрыли сезон вы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 125
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Живу там, где сезон не закрывается. Вот через пару дней вернусь домой, заберу ласточку из сервиса и будем на не с моей супругой отматывать километры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сезон только на выходных 2й раз открыл. И закрывать не собираюсь до тех пор, пока на улице не станет 0 градусов.

А пока: 3500км на скутере, 3 падения (одно очень жёсткое, на 70-80км/ч). Почти шоковое состояние из-за попытки преднамеренного убийства меня водителем джипа (бортанул под стоячий грузовик). До сих пор побаливает левая нога (ребята, будьте аккуратнее, берегите себя!), вырванный глушитель (уже заварил) и подломившаяся боковая подножка (еще не купил новую). Много новых знакомых. Драные рукава на обеих куртках (уже заштопал).

А главное, после 12(!) лет перерыва я снова в строю! Сейчас иногда удивляюсь про себя, как же я так запустил?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.........

А те моменты, когда ты растворяешься в окружающем мире, летя по покрытой росой лесной трассе. Единение с природой - ты, ветер и чудесный аромат утра. Такое не забыть)))

...........

Пардон за ОФФ. А как удается на такой резине лететь "по покрытой росой лесной трассе"?

Сезон еще не закрывал - пока еще погоды позволяют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон закрыл на прошлых выходных. 6500 км на скутере за сезон. Одно падение, и то по своей же глупости (зато теперь у меня есть "счастливая" футболка с дырками на плече:) ). Теперь мопедка на даче, в теплом подвале, ждет переборки и прочистки всего, до чего руки дотянутся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыл 14-ого, на след выходных займусь консервацией мота на зиму :) за спиной почти 5к км, это первый полноценный сезон, обошлось без падений, но пару раз присасывался пятой точно к моту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сезон прошёл крайне мало. Где-то 1500-2000 на Шадухе. Глубокий тюнинх оппозита затянулся из-за перелома руки в конце апреля(Урал без заднего колеса с подставки сорвался, аккурат дуплексом на руку)))))) Сезон закрывать не собираюсь, ибо, буквально на днях, пригоню М-72 55г.в.))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыла в прошлые выхи ((( хотя в принципе погода еще позволяет, но мне не разрешают, типа резина лысая, машин много, переживают ))) в этом сезоне 6500 км, покупка второго байка и первый выезд за пределы Московской области...

Какое же было офигенное ощущение, когда наконец-то ты вырываешься из бетонных джунглей и плотного потока на практически пустую трассу... Здесь нет желания лихачить, поэтому стрелка спидорметра тянется к отметке 200 тягуче и немного лениво... В какой-то момент ты понимаешь, что из-за скорости ты даже уже не слышишь рев двигателя, он остается где-то там позади, стрелка тахометра мерно ползет к отметке 13000, и твое сердце вступает в единый ритм с мотором...

по сравнению с прошлым сезоном, падений было больше, целых 5... ну 4 так, почти можно сказать стоячий, а вот одно из-за тети, что в меня перестроилась... а вообще сезон был хороший, погода очень радовала )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон за ОФФ. А как удается на такой резине лететь "по покрытой росой лесной трассе"?

Легко и непринужденно, главное повороты внимательно проходить)))

А чем резина не понравилась?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...