Перейти к содержанию

03.07.15 11:20 ДТП, мот/авто деревня Сухарево


Рекомендуемые сообщения

Тросовый отбойник опасен для мотоциклистов, очевидно же. Но тот олень что его придумал думал только о коробках, в его одной прямой извилине были только они и мысль "подешевле".

Да если хорошо подумать и для коробасов он не айс! Пипец я первый раз такой вижу! Отмывание бабла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Друзья! Мы ищем свидетелей этой аварии. На сегодняшний день, ситуация такова: дело до сих пор не завели. Ранее была информация, что есть свидетель-мотоциклист, позже, этот свидетель преврати

Кать, тролли надоели. Диалогов не ведут совсем . Достали.

ню я так понимаю, что это все, что ты можешь ответить? 

а если по существу? почему так? почему когда я на треке вылетаю, то анализирую свои ошибки, почему не спрашиваю оргов почему отбойник так рядом? 

может все же что то скажешь более существенное? 

Тросовый отбойник опасен для мотоциклистов, очевидно же. Но тот олень что его придумал думал только о коробках, в его одной прямой извилине были только они и мысль "подешевле".

только уже многим он спас жизнь!! так что давайте думать не только о себе и конкретной ситуации 

в аварии всегда виноваты двое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в аварии всегда виноваты двое 

 

в ДТП виноваты двое не всегда. Примеры вы сами можете себе и придумать и найти. Другой момент, что 2 троса и столбик, это как в кухонном девайсе для разрезания овощей и фруктов на дольки - такое придумать мог только конченый человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тросовый отбойник опасен для мотоциклистов, очевидно же

листовой метал для мотоцыклистов конешно же безопасен

 

Но тот олень что его придумал думал только о коробках, в его одной прямой извилине были только они и мысль "подешевле".

тот олень скорее всего думал как быстро и дешево отделить друг от друга встречные потоки

 

Тдумал только о коробках,

и ещё вероятнее всего о ***де. причём постоянно. при вылете на встречку тс может удить не только одного мотоциклиста. риск есть, но так он минимизирован

 

 

 

это как в кухонном девайсе для разрезания овощей 

наверное нужно приложить все усилия штобы не стать овощем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот же самый олень наложил резиновых плит в местах пересечения с громыхалками... для машин нормально, на моты срали как обычно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кого интересует 2 мота в час, на фоне тысяч машин за такой же промежуток времени? выбирая мот как средство передвижения, готовься в месте с кайфом и бабми получить все его минусы, такскзть, учись сжымать очко и быстро думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=L0CUST], хорошо что ты все знаешь точно. Дураки, вообще, редко сомневаются.

Изменено пользователем Danil_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ню я так понимаю, что это все, что ты можешь ответить? 

а если по существу? почему так? почему когда я на треке вылетаю, то анализирую свои ошибки, почему не спрашиваю оргов почему отбойник так рядом? 

может все же что то скажешь более существенное? 

Тему 126 подгружал фотками, пардон, тормозные тырнеты у нас тут. http://motocitizen.info/forum/topic/17855-poezdka-po-korolevstva-lanna/page-3

Кать, я реально думаю, что эти троссовые отбойники меня разрежут на несколько частей, если я случайно упаду и прилечу в них. Именно по этой причине я не сяду за руль мотика в Мск. Однако я считаю это подставой, со стороны гос. деятелей в РФ. Подходит ответ тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судебная экспертиза такого никогда не выдаст. В заключении будет дорожное происшествие не уточненное. Без вариантов

 

Судебная экспертиза должна четко ответить на конкретно поставленный вопрос следствия:

 

" Могло ли повреждение А, приведшее к смерти, быть вызвано предметом Б ? "

 

Ну а как сделать, что бы следствие или адвокат поставили правильные конкретные вопросы - это к юристам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тросовый отбойник опасен для мотоциклистов, очевидно же. Но тот олень что его придумал думал только о коробках, в его одной прямой извилине были только они и мысль "подешевле".

Вот здесь бы, на той же Дмитровке, тросовый отбойник спас бы мотоциклиста.

http://motocitizen.info/forum/topic/20386-030615-1728-dtp-motavto-derevnja-eremino/

 

Но его не было... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...