Перейти к содержанию

Дорога в никуда (Дорога в суд)


Рекомендуемые сообщения

Жостко!

Прокоментирую:

1. Почему бы не назвать фИО козловых, чтобы отметить их в аналах истории инета;

2. В европейский надо. Если даже сексуальное меньшинство там правды добивается, то в твоем случае - должно помочь!

Пытаюсь прикрепить сканы решений судов, но не получается. Никто не подскажет, а как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Удивительно, но понимая, всю неправомерность вышеуказанных действий ......."Хочется найти эту консерву и разхе***ить всю"........

Желание появилось - точно такое же. Ибо рулевая - тоже мразь. Именно она, понимая, что никакой мотоцикл ее не задевал, дала такие показания. Именно она, скорее всего сдавая жопой, усосалась в дерево или мусорный бак. А после этого, желая получить каску или ОСАГу, подставила, абсолютно неповинного человека, оставив его без прав.

Многие здесь осудят мое пожелание. Но я за то, что бы машины таких скотов и мразей, превращались в хлам, посредством бейсбольных бит, или сжигались нах.

Что бв каждой такой мрази, даже страшно было подумать, что можно подставить мотоциклиста. Я все больше замечаю, что начиная с давних лет, любой мотоциклист на дороге гораздо бесправнее автомобилиста. так пусть хоть боятся.

А, как пример, скажу. не так давно, в суде, отмазал водителя, который реально зацепил другую машину и уехал с места ДТП. при этом на авто были повреждения. Просто не сумели впоследствии доказать ПСС, а показания свидетеля, я дезавуировал, загоняв вопросами.

Чуствую повезло мне, что это был не мотоцикл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но понимая, всю неправомерность вышеуказанных действий ......."Хочется найти эту консерву и разхе***ить всю"........

Желание появилось - точно такое же. Ибо рулевая - тоже мразь. Именно она, понимая, что никакой мотоцикл ее не задевал, дала такие показания. Именно она, скорее всего сдавая жопой, усосалась в дерево или мусорный бак. А после этого, желая получить каску или ОСАГу, подставила, абсолютно неповинного человека, оставив его без прав.

Многие здесь осудят мое пожелание. Но я за то, что бы машины таких скотов и мразей, превращались в хлам, посредством бейсбольных бит, или сжигались нах.

Что бв каждой такой мрази, даже страшно было подумать, что можно подставить мотоциклиста. Я все больше замечаю, что начиная с давних лет, любой мотоциклист на дороге гораздо бесправнее автомобилиста. так пусть хоть боятся.

+ много. Тоже возникло желание разбить ей всю машину. И морду наглую заодно.

А, как пример, скажу. не так давно, в суде, отмазал водителя, который реально зацепил другую машину и уехал с места ДТП. при этом на авто были повреждения. Просто не сумели впоследствии доказать ПСС, а показания свидетеля, я дезавуировал, загоняв вопросами.

А вот тут не поддерживаю. Что за люди пошли? Из-за помятой железки юлить и выкручиваться. Ну зацепил - признайся. Вызови ДПС. Всё равно не из своего кармана платить, а страховая возмещать будет. Наверняка на суд он в итоге потратил больше времени, сил и денег, чем потратил бы вызвав ДПС. Маразм крепчает.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь прикрепить сканы решений судов, но не получается. Никто не подскажет, а как?

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=1100&st=0&p=18243&hl=imglink.ru&fromsearch=1entry18243

в этой теме есть инструкция как прикрепить фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=1100&st=0&p=18243&hl=imglink.ru&fromsearch=1entry18243

в этой теме есть инструкция как прикрепить фото

У меня PDF и как их прилепить не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......................"А вот тут не поддерживаю. Что за люди пошли? Из-за помятой железки юлить и выкручиваться. Ну зацепил - признайся. Вызови ДПС. Всё равно не из своего кармана платить, а страховая возмещать будет. Наверняка на суд он в итоге потратил больше времени, сил и денег, чем потратил бы вызвав ДПС. Маразм крепчает.("

Не из-за железки. А из-за прав. А гр-н таксист. И потерять ему права = остаться без работы.

Что же касаемо меня лично, то в той ситуации, я поступил бы точно так же. Не мог он остаться и ждать ДПС. Никак!!! Рассказать подробнее - не имею права. Но поверьте на слово.... Более того, через некоторое время, он вернулся на место ДТП, но потерпевшую машину уже не обнаружил.

Потому его и представлял. Зная, что суд, в реальной жизни, причины поступков не волнуют, действовал по-другому. Ничего не оставалось.

Впрочем пример приводил не для того. А что бы показать, что в случае авто vs авто, разбирательство, хоть редко, но бывает. В случае авто vs мото, всегда по умолчанию виноват мотоциклист. Достали козловы.

И еще просьба. подскажите, как вставлять цитаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не из-за железки. А из-за прав. А гр-н таксист. И потерять ему права = остаться без работы.

Что же касаемо меня лично, то в той ситуации, я поступил бы точно так же. Не мог он остаться и ждать ДПС. Никак!!! Рассказать подробнее - не имею права. Но поверьте на слово.... Более того, через некоторое время, он вернулся на место ДТП, но потерпевшую машину уже не обнаружил.

Потому его и представлял. Зная, что суд, в реальной жизни, причины поступков не волнуют, действовал по-другому. Ничего не оставалось.

Впрочем пример приводил не для того. А что бы показать, что в случае авто vs авто, разбирательство, хоть редко, но бывает. В случае авто vs мото, всегда по умолчанию виноват мотоциклист. Достали козловы.

Но потерпевший то ни в чем не виноват! И получается, что он ремонт будет оплачивать сам, если у него нет КАСКО, что очевидно, иначе нахрена ему вообще идти в суд. А этот .... Хм.. "таксист" вообще безнаказанным остался.

Нам вот тоже недавно машину поцарапали и уехали. КАСКО на машину закончилось. Обидно до жути. Денег на закрашивание царапины сейчас нет.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..И еще просьба. подскажите, как вставлять цитаты?

Наводишь курсор в нужное тебе сообщение. Под ним три надписи. Жми "ОТВЕТИТЬ". Тебе высвечивается это сообщение заключённое Сверху

[quote name='Шарапов' timestamp=...

и внизу

[/quote

Можно выделить ненужный текст внутри сообщения и удалить его.

Можно использовать символ "В" слева вверху. Выделяете текст и жмёте "В". Вы делаете его жирным.

Как в одном ответе цитировать несколько сообщений я не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле - на месте? В ГАИ на осмотре просто как-то криво висел, чем-то подмотанный и все.

В смысле на бампере или на земле (на месте ДТП по протоколу). Есть на нём и на рамке повреждения и следы удара? Есть фото её повреждений? Должны были делать в её страховой на независимой экспертизе.

Дамы и господа, просьба, до ознакомления с материалами дела не делать скоропалительных выводов. Вы выслушали только одну сторону и уже вынесли решение, что водитель авто "ВИНОВЕН. Битию автомобиля битами повинен и сожжению на костре быть!". Далеко ли вы ушли от тех, с кем автор собирается бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...