Перейти к содержанию

Дорога в никуда (Дорога в суд)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Что написано в акте осмотра мотоцикла(можно тоже скан), и что такое "другие собранные по делу доказательства"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная картинка.

Вам надо подавать в суд с целью установления соответствия характера повреждений полученных данным авто тому, что их нанёс мотоцикл. Соответственно, если она уже его починила, то затребовать фото авто из материалов независимой экспертизы из её СК.

Затем надо подавать на неё в суд за клевету. Приобщив к заявлению заключения экспертиз и показания людей с которыми вы встречались.

Порадовал довод судьи о заинтересованности этих людей. А, то, что за лжесвидетельство они могут огрести неприятности судья видимо не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, есть ее в/у и св-во. Можно поискать людей, которые ее проверками замучают. Гос номер есть.

Кстати она из Челябинска. Ничего плохого не хочу сказать про людей живущих в Челябинске, но по жизни своей это уже не первая такая фифа приехавшая покорять Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы авторы просто их содержим и думаем, верим в то, что есть правда в этой стране.

Да уж. Я думал, это у меня в деле беспредел, но тут уже за гранью социальной нормы. По тем делам, что я читал, складывается впечатление, что если в арбитраже и уголовке искра судейского разума еще мерцает, то в административке мозг их переходит в режим глубокого энергосбережения.

Еще пара судебных реформ и президентских сроков и ....

"Всем пацакам надеть намордники и радоваться!"

post-1978-0-29725100-1350563560_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что написано в акте осмотра мотоцикла(можно тоже скан), и что такое "другие собранные по делу доказательства"?

Там в сканах есть, но написано, что следов повреждений и ремонта не выявлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то мотоцикл все-же был и скорее всего, судя по повреждениям авто, врезался не колесом а зацепил по диагонали. Жалко нет фото повреждений автомобиля, но если она обращалась в СК то могут остаться у них. От R-1200GS были бы специфические повреждения на автомобиле т.к. он оппозит. С судебной практикой не знаком, но думаю экспертиза о несоответствии повреждений именно этой модели мотоцикла облегчила бы жизнь в суде. По мнению большинства не мотоциклистов навесной пластик стоит копейки, он же пластик, и меняется он за двадцать минут. Думаю похожие мысли были и у судьи, поэтому и нет повреждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то мотоцикл все-же был и скорее всего, судя по повреждениям авто, врезался не колесом а зацепил по диагонали.

Это одна из возможных версий. Но. Как вы представляете диагональный удар в припаркованное авто? Откуда и куда должен был двигаться мот?

Ещё одна версия, что дама где-то сдавала задом. Ещё одна - что где-то на парковке ей повредили авто, а они встретились с подругой (одной страшно) и составили липовое заявление. Ещё ...

Надо смотреть фото повреждений авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна версия, что дама где-то сдавала задом. Ещё одна - что где-то на парковке ей повредили авто, а они встретились с подругой (одной страшно) и составили липовое заявление. Ещё ...

Вот эти мысли бы судье, а она к сожалению имеет бумагу от бабушки о том что злобный, нехороший мотоциклист врезался в её авто и нагло уехал и что она этого негодяя и его мотоцикл опознала и точно уверена что это он.

Намекаю я на то что экспертиза о несоответствии повреждений именно этим мотоциклом была-бы как нельзя кстати т.е. мотоцикл был, но не этот и даже не этой модели, а бабушка ошиблась и оклеветала невиновного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...