Перейти к содержанию

Посоветуйте оконщиков


Рекомендуемые сообщения

выбрал "Московские окна", заказал Rehau Briliantis, двойной стеклопакет. Претензий нет вообще, ни по окнам, ни по монтажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья!

Обзвонил по телефонам, где то приезжали сами, где то оценивали по телефону.

Итог:

1. Vladislav696

Человек от него приехал на замер. Всё обмерил. Прикинул. НО! Сказал, что работает с КВЕ профилем.

Почитал отзывы об этих окнах. Отказался

2. Res

Человек от него приехал на замер. Мерил 2,5 часа!!!! Использовал как обычную рулетку, так и лазерную. За это время прочитал лекцию какие окна и куда ставить, рассказал что на его взгляд является лучшим вариантом, выявил все косяки, какие могут возникнуть при монтаже, всё записал. Дал советы по отделке, проконсультировал по окнам. По балкону. В общем полный ликбез. Профиль Рехау Делайт. НО! Сказал, что ориентировочная цена выйдет около 100 000 и еще отделка балкона порядка 30-35. Выглядит очень вкусно, но мой бюджет такого не выдержит. Хотя на сколько я понял - этот вариант самый качественный! Человек реально с душой подходит к процессу. Отказался

3. Alone

Человек от нее приехал на замер. Всё обмерил. Задал минимум вопросов. Сказал, что работает с Рехау. И фурнитура немецкая. На месте посчитал цену. Дал в 98 тысяч за всё вместе с отделкой балкона.

Подписали договор. Через две недели (выходные 3-4 ноября) привезут окна.

Остальные фирмы и организации называли цену без приезда на замер. Неинтересно.

Если есть интерес - могу продолжить тему, рассказав как установливали и каков результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...