Перейти к содержанию

новичковые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Ну, это он тренируется для получения категории)

Лично я обычно, если мне надо что-то склеить, использую "момент" - но тут что-то засомневался, выдержит ли даже просто езду...

выдержит))) можешь изнутри скотчем армированным пройтись.. А так момент сдюжит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 146
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

По поводу ВР. Исследований я не проводил, но один раз заправился на ВР (пересох в трехстах метрах от заправки) - через 90 км засорился карб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ВР. Исследований я не проводил, но один раз заправился на ВР (пересох в трехстах метрах от заправки) - через 90 км засорился карб.

Есть вероятность что ВР здесь не при чем, просто в результате полного осушения рыхлый осадок из бензобака пошел в карбы (справедливо для немолодой техники).

А вообще сам в разное время попадал на разных заправках (на авто правда). Среди них и ВР и Татарская нефть и ТНК и МТК и Лукойл, так что тут как повезет. Выражалось в частичной потере тяги и росте ужора на 100км.

После заправки на другой АЗС данный баг исчезал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражалось в частичной потере тяги и росте ужора на 100км. После заправки на другой АЗС данный баг исчезал.

Встречается периодически, это не баг, это фича! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такое

ну тогда он может на заправках одной и той же компании быть разным.

хотя вот в копилку: сегодня слышал ещё одно мнение, у человека 200cc после заправки на BP едет на 10 км/ч быстрее, чем после лукойла. но при этом очень быстро засорился карб.

наводит на размышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда он может на заправках одной и той же компании быть разным.

хотя вот в копилку: сегодня слышал ещё одно мнение, у человека 200cc после заправки на BP едет на 10 км/ч быстрее, чем после лукойла. но при этом очень быстро засорился карб.

наводит на размышления.

Это смотря чего лить. Я стараюсь лить 92. Потому что 95го нету в России как факт. Есть 92ой разогнаный добавками до 95го. Но это простите - буэээ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смотря чего лить. Я стараюсь лить 92. Потому что 95го нету в России как факт. Есть 92ой разогнаный добавками до 95го. Но это простите - буэээ.

говорит что 92 лил. но при этом сомневается, что дело в BP )))

фиг знаешь короче. я пока заправляюсь там, где ближе, а это либо лукойл, либо татнефть, иногда ТНК. остальные слишком редко встречаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорит что 92 лил. но при этом сомневается, что дело в BP )))

фиг знаешь короче. я пока заправляюсь там, где ближе, а это либо лукойл, либо татнефть, иногда ТНК. остальные слишком редко встречаются.

Еще от техники зависит))) Мой Урал жрал всё))).. правда все равно постоянно ломался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...