Перейти к содержанию

15.07.15 08:12 ДТП, мот/авто поселок городского типа Икша


Рекомендуемые сообщения

Чего-то не совсем понятно, по какому принципу темы переходят в "обсуждение", Как по мне, так обсуждение - это когда картина более-мнее понятна и самое время начинать срач на тему "А кто все-таки виноват?". Здесь же не ясно ни-че-го и ррраз - тема уже в обсуждениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то не совсем понятно, по какому принципу темы переходят в "обсуждение", Как по мне, так обсуждение - это когда картина более-мнее понятна и самое время начинать срач на тему "А кто все-таки виноват?". Здесь же не ясно ни-че-го и ррраз - тема уже в обсуждениях.

Патамушта читай правила форума! В оперативном разделе только оперативная информация по ДТП! А в обсуждении всё остальное! А то зайдёшь о оперативку а там срачь и выяснения личных отношений задолбало!!!!!!!!!!!!!! А полезной информации с гулькин мизинец!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патамушта читай правила форума! В оперативном разделе только оперативная информация по ДТП! А в обсуждении всё остальное! А то зайдёшь о оперативку а там срачь и выяснения личных отношений задолбало!!!!!!!!!!!!!! А полезной информации с гулькин мизинец!!!!!!!!!!

ну в данном случае полезной информации даже с мизинец не наберется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ехала в этом автобусе. Я сидела в середине салона с правой стороны. Автобус мотоциклиста не обгонял. Автобус вообще шел ровно не перестраиваясь. Я услышала удар в задней части автобуса, потом было резкое торможение, посмотрев в окно я увидела мотоцикл который по инерции юзом шел параллельно автобусу. Мотоциклиста не видела. Увидела его только выйдя из автобуса, далеко позади автобуса. В момент удара автобус шел в левом ряду, а в правом ряду шла легковая машина, такое ощущение что мотоциклист хотел проехать между этих двух транспортных средств, но это только ощущение точней не скажу я этого просто не видела.

Изменено пользователем МОЛОДОЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патамушта читай правила форума! В оперативном разделе только оперативная информация по ДТП! А в обсуждении всё остальное! А то зайдёшь о оперативку а там срачь и выяснения личных отношений задолбало!!!!!!!!!!!!!! А полезной информации с гулькин мизинец!!!!!!!!!!

Зачем тогда нужны модераторы? Пусть чистят темы!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда нужны модераторы? Пусть чистят темы!!!!!!!

вы путаете модераторов с мусорщиками, а так же расстрельной и погребальной командами. 

В данном случае модератор выполнил свою прямую функцию - открыл тему для обсуждения, где я, вместо обсуждения дтп, могу безнаказанно рассказать зачем нужны модераторы, при этом основная тема не закрыта и там так же продолжает появляться оперативная и/или важная информация. В чем предъява к модератору непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУ УМВД России по Дмитровскому району, просит отозваться очевидцев ДТП, имевшего место 15.07.2015 года, примерно в 07 часов 20 минут, на 52 км А-104 "Москва-Дмитров-Дубна", с участием водителя мотоцикла "Ямаха" и рейсового междугороднего автобуса "МАН" № 401. в результате данного ДТП водитель мотоцикла "Ямаха" от полученных травм скончался на месте. 
Просим отозваться очевидцев, обладающих какой-либо информацией, в том числе с видеорегистраторов!
Сообщить по номеру 8-967-234-00-52 (Следователь СУ УМВД России Жемаев Артем Сергеевич) или по номеру Дежурной части УМВД г. Дмитрова 8-495-993-94-02, 8-496-223-34-55 с пометкой для дежурного ("Для следователя Жемаева А.С.") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео последствий 

http://www.youtube.com/watch?v=SYWizUiWDC4 
21+

Модераторы,, извините, хотела просто ссылку вставить, - вставилось как видео. Поправьте, если нужно.

Изменено пользователем Colibri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...