Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если правый хитрожопый может проехать не влезая в твою полосу, то тягаться с ним бесполезно, все равно проедет, а в случае чего будет признан пострадавшим. Исключение - прикрытие левой части своей полосы машиной сзади, т е надо быть уверенным в "прикрытии сзади". В случае наличия такого же *удака сзади, из своей полосы вылезать нельзя даже на сантиметр.

Все приходит с опытом. Просто надо чуть аккуратнее и предусмотрительнее.

В данном случае бодаться бесполезно. И с видео, и без видео. Даже если ИДПС полностью разделит точку зрения, то по закону ничего сделать не сможет.

 

А активная социальная позиция это хорошо.

Изменено пользователем Temus5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сериал называется - "сделай мир лучше". 

 

За "ответ" спасибо. 

"Решение" Ваше ошибочно.  

 

сегодня вечером у меня есть время поспорить.

 

решение мое верно и доказательства есть на видеокадрах., а так же сама тема доказывает верность моих решений. я не могу выносить неверное решение в теме о ДТП, спровоцированном вами и так умело вами же заснятое. 

 

сам же я частенько участвую в сериале "сделай мир лучше"(он же "в поисках геморроя"). 

вытворяя подобное на многополосной дороге, всегда надо помнить, что тс находятся не только справа, но и слева. а субару с комфортом умещается в пределах одной полосы. одно дело справится с обочиной на загородной трассе типа Пятницкого шоссе. Другое дело на видео. Тем более против двоих. 

Итог данной конкретной серии: мир лучше не стал. пацаны на кроссоверах поухмылялись. геморрой найден(см. первый пост)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером у меня есть время поспорить.

У Вас время может быть и есть, но спорить ни о чём не будем и никакого троллинга не получится. 

Можете пойти и потратить время с пользой, а не пытаться построить предположения об образовании и опыте незнакомого Вам человека. 

 

Пацанам на кроссоверах тоже теперь есть чем заняться в страховую съездят и потом в сервис, всё не спеша по пробкам. Везде успели и всех опередили.
 

ps
Никакой беды не случилось.   
А мир, в независимости, от Ваших предположений, постепенно становится лучше. Этот умник по встречке больше не ездит. 
11759043_10206826132872927_1949468605_n.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае, в принципе, все понятно. У меня шкурный вопрос. Активные гражданские позиционеры, когда видят впереди перебегающего дорогу вне перехода бедолагу, газку добавляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель пасфайндера мог подумать что рег пытается перестроиться вправо на полосу А для поворота направо. Вот и влез в полосу, так как думал автор не будет лезть обратно.

А если хочется сделать мир лучше то врезаться надо когда сам в полосе, а серебристое авто будет подрезать регистратора =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали ИДПС, приговорили рега на месте....

 

Задача:

Как оспорить вину рега в ДТП, если даже никакого документа о ДТП не выдали?

Падазжите, падазжите...ИДПС уже функцию судей выполняют? Где копия протокола с местом, датой и  временем рассмотения дела в группе разбора? Что значит вообще ничего не выдавали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падазжите, падазжите...ИДПС уже функцию судей выполняют? Где копия протокола с местом, датой и  временем рассмотения дела в группе разбора? Что значит вообще ничего не выдавали???

Примерно так: 

ты виноват, у тебя нет Каско, ну тебе ни какие документы не нужны, свободен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно так: 

ты виноват, у тебя нет Каско, ну тебе ни какие документы не нужны, свободен. 

Как это? У меня есть повреждения, значит должна быть справка, неважно кто я, петерпевший или виновник, план-схема, вот это все....Опять же протокол...А виновником я стану после подписания постановления...Сумбурно, но как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...