Перейти к содержанию

2012-10-18 20:45ДТП Внутренняя сторона ТТК Спартаковская площадь перед первым Лефортовским тоннелем. мот вс авто


Рекомендуемые сообщения

ДТП Внутренняя сторона ТТК Спартаковская площадь перед первым Лефортовским тоннелем. мот вс авто Требуется помощь в оформлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот сибер 400

Пилот Андрей.

На месте Эквадор, Хард Рокер, Дима Бородаев.

Свидетели есть, пилот почти цел, подозрение на трещину в ноге. Скорая на месте, вызов зарегистрирован.

Водитель коробки по словам Эквадора рванул через 4 полосы, мот вошел в машину.

Все зафоткали. Пилот после разбора ДТП , поедет в травму, мот оттранспортируют свидетели на транспортере, тоже мотоциклисты.

Сотрудники ДПС подтверждают очевидность вины водителя коробки.

Спасибо Эквадору.

Помощь больше не нужна!

поправка: Пилот, мотогражданин La_cobsa

мот выфер 400

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот сибер 400

Пилот Андрей.

На месте Эквадор, Хард Рокер, Дима Бородаев.

Свидетели есть, пилот почти цел, подозрение на трещину в ноге. Скорая на месте, вызов зарегестрирован.

Водитель коробки по словам Эквадора рванул через 4 полосы, мот вошел в машину.

Все зафоткали. Пилот после разбора ДТП , поедет в травму, мот оттранспортируют свидетели на транспортере, тоже мотоциклисты.

Сотрудники ДПС подтверждают очевидность вины водителя коробки.

Спасибо Эквадору.

Помощь больше не нужна!

Переместились на площадку над Тоннелем для оформления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель не хочет извинятся перед пилотом, и на конфликт не разводится, ребят, че делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель не хочет извинятся перед пилотом, на конфликт не разводится, ребят, че делать ?

потом в суде извинится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дпсники блин какието нелюди. я когда приехал уже вроде бы составили схему, мол давай грузите мот на эвакутатор и перемещаемся для оформления. я подумал что раз так то схема есть итд итп. оказалось что нифига ее нет а дпс вообще уехали куда-то, то ли другое дтп оформлять то ли за пончиками чебуреками.

Когда Дима Бородаев указал на то что разлились топливо и масло и неплохо бы дорожников дернуть чтоб засыпали это дело, в ответ "вы нас работе не учите" ну и прочие тряляля...емое а как не учить грю вон на каширке сколько мотов полегло на днях потому тчо каикето идиоты песок там свалили, мот падают а мимо них проезжают экипажи ДПС и "не видят" ничего, едут дальше, их чего, тоже ничему учить не надо, все знают?

Потом дпс вернулись, мол чего вы тут собрались и так мы все сами делаем\рисуем\составляем и пользы от вас как от козла молока. я не выдержал, сказал что от молока козла еще какая польза - козлята появляются и козочки (учите матчасть какбы). тот вроде сделал вид что не услышал.

мда блин еще и рисовать за них...

с ними вообще ктонить проводит работу? их не учат нормально оформлять ДПТ, без эмоций, а специально надо двухколесных говном поливать и искать конфликта? Нафига им это надо? не проще ли просто оформить дтп, убедиться что скорая свое дело сделал и поехать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дпсники блин какието нелюди...

Саша, полностью согласен с твоим постом. Короче надо чето делать с розливом масла от дтп на дорогах, механизма избавления от этой проблемы просто не существует !!! Когда все поехали с места дтп дооформляться чуть далее на площадку, я попытался последнего отьезжающего идпс остановить и говорю, так все-таки, че с маслом то будем делать. Он говорит, что не может заниматься этим, так как надо следующие дтп оформлять, стой говорит мне тут ( в стороне) от дороги и жди дорожников, че говорю, стоять в стороне и смотреть как машины растаскивают масло ? Он пожал плечами и уехал, и стою я как ид@от один на этом треугольнике, смотрю как машины ездят по масляной луже и чет мне грустно очень стало, потом связался по зелло с Эквадором, спросил куда отьехали и поехал тудаже. Масло растащили машины и мы были бессильны.

Идпс просто гавнюки попались, надо же было на последок такое в нашу сторону сказать- вот вас много тут приехало, а толку от вас мало, зачем вы все тут собираетесь. Пипец, как в душу насрал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идпс просто гавнюки попались, надо же было на последок такое в нашу сторону сказать- вот вас много тут приехало, а толку от вас мало, зачем вы все тут собираетесь. Пипец, как в душу насрал...

все правильно он сказал. так он тихо себе пишет что хочет и как хочет, а так приехали какие то люди и еще ему про закон напоминают.. спустил бога на грешную землю вот он и обиделся.. это как задорнов говорит "симтом консьержа".

им как бы не понять, что из за того что он вызовет пожарку ему сюда не надо будет приезжать 2-3 раза оформлять новые дтп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще это дтп как-то сумбурно оформили, такое ощущение было что мы все находились под воздействием гипноза со стороны идпс, например подняли моцик по его команде, хотя оформленной схемы никто в глаза не видел и замеры я так понял никто не делал, а может делали и рисовали, только я этого не видел ? Обычно МГ сразу громко кричат- а схема где ? Зарисованную схему посмотрим, потом поднимем, тут так не было, сказали поднять- мы взяли и подняли. Идпс очень брезгливо на мой взгляд отнеслось в этот раз к МГ, да и просто к нам как к обычным гражданам.

Пилот всех нас очень благодарил что приехали и поддержали, на самом деле очень приятно было слышать от него слова благодарности сказанные от души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...