Перейти к содержанию

Живодёры вне закона!


Рекомендуемые сообщения

Вниманию тех, кому не все равно!

28.10.12 в 11:00 часов на Пушкинской площади (Новопушкинский сквер) состоится митинг "Против живодеров!".

Только за этот год на улицах Москвы от рук отморозков догхантеров погибло более тысячи ДОМАШНИХ собак.

Отрава разбрасывается в городских парках, домашних собак отстреливают, снимают скальпы, расчленяют.

Власти бездействуют. Правовой базы нет.

Мы, люди, которых достал беспредел, объединились в движение "Зеленый поводок".

Мы считаем, что нужно положить конец разгулу отморозков, живодеров и закомплексованных убийц, которые реализуют свои мерзкие потребности засчет животных!

Приходите на митинг!

Митинг санкционирован мэрией г. Москвы

Подробнее материалы по подготовке к митингу вы можете найти на форуме лабрадоров: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61964

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Хочу отметить что если люди убивают домашних собак массово и с особой жестокостью, при том это делаются организованными группами то это дикий криминал и конченая психиатрия и методы тут нужны другие.

Но тут идет речь о догхантерах, которые безболезнено умерщвляют диких бродячих собак, которые нужны только сердобольным конченым бабкам и климатичным теткам, а большинству людей доставляют исключительные неудобства, и в некоторых случаях представляют опасность.

И еще, уважаемый зарегистрировался вчера, врядли относится к мотоциклистам, а сделал вброс который сейчас поднимет дикий срач. Убейте тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня порвут, но!

Лучше не собирайтесь воздух сотрясать, а всей толпой походите, половите собак и в приют передайте или к себе домой возьмите.

Собака должна сидеть за забором на цепи в конуре, иначе быть не должно.

А то я уже устал бояться упасть с мота, когда ко мне летит стая бездомных собак. Или пытается укусить, когда иду пешком через чужие дворы\гаражи.

К кому то ворвались в дом и пристрелили собаку? Или пристрелили когда кто то гулял с намордником и на поводке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака должна гулять на поводке и в наморднике. гулять следует в специально отведеных местах, а не где удобно. если бы сабоководы придерживались этих простых правил то и проблем бы не было.

если люди так любят собак пусть ловят и забирают к себе бездомных.

зы тему к сносу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить что если люди убивают домашних собак массово и с особой жестокостью, при том это делаются организованными группами то это дикий криминал и конченая психиатрия и методы тут нужны другие.

Но тут идет речь о догхантерах, которые безболезнено умерщвляют диких бродячих собак, которые нужны только сердобольным конченым бабкам и климатичным теткам, а большинству людей доставляют исключительные неудобства, и в некоторых случаях представляют опасность.

И еще, уважаемый зарегистрировался вчера, врядли относится к мотоциклистам, а сделал вброс который сейчас поднимет дикий срач. Убейте тему

Вы глубоко заблуждаетесь. Посмотрите статистику уничтожения собак: - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54149

Пы.Сы. Кстати, Наталья (Вишня) была активным участником нашего форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Снимать скальпы, расчленять...

Дикость какая-то, осуждаю резко.

У меня обращение к любителям собак:

Хозяева домашних животных!

Признайтесь честно и открыто, кто из вас убирает гамно за своими псинами? Вот-вот. Вы хотите поговорить об уважении к вам и соблюдении ваших прав?

Почему я, выходя на прогулку со своим ребенком, должен ходить, как по минному полю, а по приходу домой неминуемо мою обувь? Представьте себе, что я, да-да, именно я(!) навалю кучу на площадке перед вашей дверью? А теперь подумайте, я не позволяю себе гадить где попало, а вы позволяете. Вы всё еще хотите поговорить? Хорошо, продолжим!

Скажите, вы выводите гулять своих собак в наморднике и на поводке? Или, выйдя из дома отстёгиваете поводок от ошейника и ваша псина носится где угодно, рядом с моим ребенком? Если ваша собака вдруг проявит агрессию, вы сможете моментально её пресечь? Я отвечу: НЕТ, НЕ СМОЖЕТЕ!

Меня два раза кусали собаки, а знаю, как это страшно и больно. Один раз рвала стая из 4х собак, один раз трепала немецкая овчарка. На меня бросаются собаки, когда я медленно проезжаю мимо на мотоцикле. На меня бросаются собаки, когда я, выпивший на встрече с друзьями пару рюмок, возвращаюсь домой через парк. Никаких скальпов я снимать не буду, но и терпеть к себе такое отношение тоже не намерен. Представьте себе, вы идете (или едете) и тут выскакивает гопник или стая гопников и начинают на вас бросаться с криками "ты чёёё??" и кулаками. Без видимых признаков агрессии с вашей стороны. И всё в таком духе. А теперь подумайте, я не позволяю себе бросаться на вас, а вы вашим собакам позволяете.

Резюмируя всё вышесказанное, я хочу сказать: если вы хотите, чтобы к вашим правам относились с уважением, начните с себя и уважайте права других людей. И помните, пользование правами подразумевает наличие обязанностей!

Я с уважением отношусь к людям, убирающим за собой (за своим питомцем), не выгуливающим собак рядом с детьми, обязательно надевающим на улице собакам намордник, независимо от их характера и размера. Однако, за всю свою жизнь я видел всего одного молодого парня(!) имевшего в руках пакет и убравшего за своим ризеном какашку. Собаководы, статистика не в вашу пользу. И я отношусь с презрением и отвращением к людям, которые относятся с презрением к моим правам.

И последнее. Если на меня или на моего ребенка нападёт собака, неважно по какому поводу, имейте ввиду, в моём кармане всегда есть... весомые доводы и я не задумываясь пущу их в ход. Реакция будет мгновенной и очень жёсткой. Я никогда не нападаю, мой удар всегда второй.

Люди, будьте людьми и уважайте чужие права.

"Ребята, давайте жить дружно!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. Кстати, Наталья (Вишня) была активным участником нашего форума.

Последнее - это вы к чему ?

Вы глубоко заблуждаетесь.

Не буду придираться то что я пишу про безболезненость, а вы говорите что я ошибаюсь и даете ссылку на количество убитых собак.

Про отравление вы наверняка знаете что это безболезнено, отстрел - аналогично гуманный способ. И нигде опять же не сказано что это были домашние собаки.

И про саму статистику добавлю что за 4 года ВОВ армия рейха по рапортам была уничтожена несколько десятков раз, поэтому если вы хотите что бы к вам серьезно относились.. Карты с невесть откуда взятыми точками нужны только тем, кто для себя уже все решил, и ему лишь нужна красная тряпка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю животных... Я никогда не подниму руку на брата меньшего.. но если уличная собака нападет на моих детей - я собственноручно вырву ей глотку. и перебью всех собак в округе. Тут надо менять систему (организовывать приюты, отлавливать бездомных собак, свозить туда, стерилизовать и тд), а не охотится на догхантеров. Ибо у них тоже есть дети, и они не просто так взялись за животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю животных... Я никогда не подниму руку на брата меньшего.. но если уличная собака нападет на моих детей - я собственноручно вырву ей глотку. и перебью всех собак в округе. Тут надо менять систему (организовывать приюты, отлавливать бездомных собак, свозить туда, стерилизовать и тд), а не охотится на догхантеров. Ибо у них тоже есть дети, и они не просто так взялись за животных.

В принципе, позицию разделяю, но перебить всех собак в округе это уже преступление, так нельзя. Отвечать надо только за содеяное. И тем, кто содеял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы глубоко заблуждаетесь. Посмотрите статистику уничтожения собак: - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54149

Пы.Сы. Кстати, Наталья (Вишня) была активным участником нашего форума.

Эта статистика истинна, почему я должен ей верить? Убедите меня!

Скажите, у вас есть дети? Вы позволяете им гадить прямо под ногами прохожих, жрать всякую дрянь, лежащую на земле?

не сумели воспитать свою собаку - пеняйте на себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...