Перейти к содержанию

Живодёры вне закона!


Рекомендуемые сообщения

Вы глубоко заблуждаетесь. Посмотрите статистику уничтожения собак: - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54149

а теперь посмотрим статистику, с вашего сайта

На 12 октября 2012 года – 1473 собак (1051- смертельных случаев (отравление), 164 - смертельных случаев (отстрел, ножевые,......), 17 - не смертельные (отстрел, ножевые,....), 202 - не смертельных случаев, 39 - неизвестно)

ул. Школьная (м.Таганская-м. пл.Ильича) (2-смертельные+расстрел стаи бездомных)

Балашиха, ул. Твардовского 5. - (1 - смертельный, собаку зарезали)

ВДНХ, за павильоном "ЗДОРОВЬЕ" - 3 смертельные я так понимаю про поводок не слышали?

район Бирюлево (т.м.н.) - 6 смертельные (щенки, 2х-мес., одному выкололи глаза)+ 2 не смертельные. сам руки оторвал бы за издевательства но что делали щенки на улице без присмотра???

Староватутинский проезд, "Бабушкинские бани" - 4 смертельные что то не припомню там площадку для выгула собак..

р.Яуза, район вдоль Сухонской улицы - 7 смертельные + 1 не смертельный очень редко вижу собаку на поводке, в наморднике вообще 1 или 2 раза. то что там дети гуляют навверно все забыли. кстати там есть специально отведеная плащадка для выгула..

Юрьевский переулок - 1 смертельный (убийство уколом шприца)?????????

обьясните как можно подойти к собаке которая на поводке и что то с ней сделать?? КАК? я сам часто гулял с собакой, но никогда не допускал контакта с другими людьми. во первых выгулы в безлюдных метах, во вторых за собакой слежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

В принципе, позицию разделяю, но перебить всех собак в округе это уже преступление, так нельзя. Отвечать надо только за содеяное. И тем, кто содеял.

Знаешь, обжегшись на молоке - дуешь на воду... вот есть у нас стая... собак 12 наверно... они блин почти одинаковые... 8 нормальные, бегают по своим делам, остальные их не интересуют, а оставшихся четырех - клинит... то на машины кидаются.. то на людей.. Пока останавливает окрик. но одно дело когда я одна, другое - когда с детьми. я не могу защитить сразу троих детей... И если хоть одна тварь из этой своры цапнет хоть кого - прибью всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

Тут уже все высказались, добавить особо нечего. Хотите чтобы все было в поряде - выводите собаку в наморднике и кормите нормально, чтобы не жрала все подряд с земли, следите за ней и держите на поводке. С трудом верю, что отморозки снифига прилюдно отбивают у хозяев собаченек, тут же расстреливают и свежуют.

Мне, не имеющему и не планирующему собак, было бы гораздо лучше, если бы вообще ни одной в Москве не было. На деревне - пожалуйста.

К сожалению, не могу сказать, что отношусь к собачникам без некоторого предубеждения, т.к. у очень многих встречал довольно выраженный ФГМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою четырех летнюю сестру укусила за лицо собака. Домашняя. В присутствии хозяйки. Просто так. Один из клыков царапнул лицо в паре сантиметров от глаза. Повезло.

Так что там мэрия организовывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, позицию разделяю, но перебить всех собак в округе это уже преступление, так нельзя. Отвечать надо только за содеяное. И тем, кто содеял.

с одной стороны согласен, с другой стороны..

предствим ты видишь маленькую стаю бездомных собак (ну2-3 бегают). через месяц стая выросла до 10-15 собак. и стали появлятся рядос с детскими площадками и тд. и что делать? ждать пока эта свора загрызет ребенка или все таки ее нейтрализовать?

тоже самое касается и "домашних" сабак в парках, на детских площадках и тд. если хозяева не понимают что там гулять нельзя то родителям остается рассыпать вокруге что бы собаководы узнали что там гулять опасно и придерживали своих собак.

и на последок (больше карту смотреть не буду)

Шипиловская улица, район домов 6 - 8, площадки для выгула собак. - 2 смертельные (владельческие)

открываем яндекс понорамы и видим "превсходные площадки для выгула собак", раньше их почему то газонами называли.. и когда то на них можно было даже посидеть и полежать без риска испачкатся в собачьих экскриментах

d18b3aabfb1fa77b5e05f056fd2a4629.jpg

а вот площадка для выгула собак глазами нормальны людей

7c2eef3e0109.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/1007/86/7c2eef3e0109.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чо, кто с битами и в кевларовых перчах на Пушкинскую? =)))

Положим конец разгулу собачатников!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чо, кто с битами и в кевларовых перчах на Пушкинскую? =)))

Можно сходить попровоцировать.

Классно было бы взять питбуля или добермана без намордника и мимо них с ним попрогуляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя могу добавить только одно.

Если кучка бездомных не дружащих с головой собак, хотя бы прикусит жену или сына.

Эту кучку на следующее утро найдут с кучей дыр в их тушках. Моё мнение, они просто опасны для людей. Хз когда они клина словят и погрызут кого, а в месте с ними надо ещё дебилов их подкармливающих ту даже отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, ТС написал о домашних собаках, а вы снова свели все к бродячим стаям. Где логика? Или "не читал, но осуждаю"? А вы почитайте по ссылочке, там вполне правильные вещи написаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...