Перейти к содержанию

SENA - Расширяя Горизонты! Bluetooth Гарнитуры и Экшен Камеры


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! :-) В данной теме мы ответим на вопросы и расскажем о продукции SENA.

SENA Technologies является ведущим производителем беспроводных Bluetooth гарнитур на шлемы для мотоциклов, квадроциклов и другой мототехники, а также Bluetooth экшн-камер и интерком систем связи для активных видов спорта и отдыха.

 

Изменено пользователем Colibri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше провели презентацию вашей поодукции в каком нить баре. Были мне и моему другу интересны какие то ваши продукты, но сейчас уже не вспомню. А на презентацию мы бы приехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем гарнитура зена лучше скалы ?

 

Azazello, по факту за сопоставимые деньги Вы получите звук качества HD, в режиме конференции 8+1, сборка Ю.Корея, удобная и понятная навигация с помощью JogDial, включая голосовые подсказки на русском и т.д.  Более подробно на www.senamoto.ru.  Также есть интересное сравнительное видео здесь:

 

 

 

Изменено пользователем SENA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dest, Пётр, с продукцией можно ознакомиться у любого из наших Дилеров, а бары преполагают другую обстановку. Также если Вы с другом вспомните что интересовало - сможете подъехзть в офис и ознакомиться со всей продукцией (это в виде исключения, т.к. с частными лицами не работаем). 

Изменено пользователем SENA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Никак не доберусь до обновления прошивки. Моя сена (smh10 если не путаю) со мной по английски болтает. В эксплуатации второй год, хватает на целый день болтовни. Звук очень хороший, но со скалой сравнить не могу - не пользовалась. Из минусов - у мужа провод микрофона где-то в площадке перетёрся, решили методом покупки новой площадки. Кстати, спасибо тем людям, которые работали на выставке в крокусе. Я их задолбала звонками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ant,Гарантия на всю продукцию фирмы SENA приобретенную у официального дилера  2 года. Подробнее о гарантии тут . 

Изменено пользователем SENA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял с частными лицами не работаем ?Могу ли я лично все посмотреть получить консультацию так как я вообще не знаю про них ничего и приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...