Перейти к содержанию

27.07.15 11:46 ДТП, мот/авто Малаховка, Быковское ш.


Рекомендуемые сообщения

Что-то захотелось, чтобы это семейство понесло максимальный ущерб за своё поведение...

Корона слишком высока! Не ведают что творят! Карма вернёт всё с троицей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карма вернёт всё с троицей!

Да нихрена карма не вернёт! Надо было там на месте и урыть обоих. Я бы, наверное, так и сделал. Читаю вот это:

 

Также на место дтп приехал ее муж , кричал на пилота и на его друзей. Сказал " Скажите спасибо, что он живой остался, а извиняться нам не за что " .

, и аж колотит от злости!

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда водители не признают вину хочется размять кулаки, так, чтоб сами в больничке полежали. 

Женщину в шоковом состоянии ещё как то можно понять, но мужу бы урок вежливости преподать не мешало бы.

По мне я б на его месте у жены бы право управления отобрал сразу вместе с машиной, пока правила не вызубрит!

И уехал бы к пилоту в больницу, как волхв с подношениями.

Но таких как я единицы. 

2 дня назад был на дтп на ленинском д.72 YBR 125 и шкода. Так водитель(молодой парень) зная, что не виноват у сотрудников ДПС каждые 20 минут спрашивал, есть ли новости из больницы. Меньше всего его интересовала машина.

 

А для таких как в случае с мужем этой дамочки, считаю нужно разок легонько между рогов ударить, чтоб нос в затылок вошел. За это максимум побои припишут, а это не страшно, но запомнит раз и навсегда.  "Вбитые" знания усваиваются лучше! Не зря раньше так в школах учили: накосячил получил люлей. Все точно знали, что лучше учится. А уж если косяк, то готовы были получать. В этом сезоне я прям злой какой то(т.к. в отпуске не был ещё). Но уже достали водятлы и их "адвокаты"!

 

Пилоту скорейшего выздоровления! Всем мир!

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если нос сломаешь, это уже по моему тяжкие телесные, не?

Не надо бояться. Я б ему просто все яйца ногой отбил бы сразу. Прям озверел когда прочел про то, что они засудят пилота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это ж просто обезьяны. Зачем на них внимания обращать? Ну например когда мимо деревенского дома идешь, а там собака на тебя лает, не возникает же желания ей по голове двинуть. Ну а здесь, чем они хуже собаки???

 

Вообще пытаться что то объяснить глупомордым, бред, лучше со столбом поговорить, более продуктивнее. Количество таких собакообразных в нашей стране в обозримом будущем не снизится, так что зачем тратить нервы и силы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...