Перейти к содержанию

2012-10-20 12:5Кутузовский прспект дом 26 мот вс авто Теребуется помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

?Кутузовский прспект дом 26 мот вс авто Теребуется помощь в оформлении

Что супер, позвонило 21 человек которые проезжали мимо. Но вот 40 минут прошло и ни одного мотогражданина на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авария сильная !!! Ситуация не понятна , т.е. кто виноват ?((( 3 авто и мотик Бмв . Пилот в тяж. состоянии , ему оторвало ногу .

Супер . Я там был один мин 40 , и не один из байкеров даже не остановился !!! Очень печально смотреть как мотобратья проезжают мимо ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инфа с Zello: на месте ДаниилК и yana-zalina. пилот очень тяжелый, его увезли в 71ю больницу.

Баба на авто догнала мот. После касания пилот вылетел на встречку...

гос.номер 0197 АТ 77rus мот - BMW.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте ДТП все разъехались. Морзес находится на Поварской дом 8. там следователь и водительница мерседеса. Просит подъехать еще кого нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда там был там ни кого не было из мотограждан . Видно они уехали на в больничную или с хоз. мерина , это хорошо конечно , но повторюсь что очень плохо что на месте ДТП кроме меня никого не было !!! Я был без мото и экипа соответственно Гайцы со мной практически не контачили (((( ( мол ходит тут ошивается не понятный тип ). Так вот ..... на место ДТП приехала Черная Феррари без номеров , в этот авто сел целый Полковник и ровно мин 10 вежливо общался с водилой , скрупулезно названивая куда то по телу своему ... Далее выйдя из авто Гаец по прощавшись оч вежливо с водилой, отправился смотреть протоколы ДТП !!! Я спрашивал кто виноват ? Как все произошло ? Ответ был таков лично мне " у байкера доков нет , прав нет , мотоцикл мощьный и несся по дороге и влетел в авто , вот их всех и вынесло потом на встречку ..... ( и добавил ) ну конечно надо разбираться и смотреть камеры если они чего зафиксировали !!! Вот как то так ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ лкн на нексии все твердили " дэвачка какой красивый на мерсе жалка Ай Ай " я спросил чего вам ее жалко , они мне в ответ " да дэвачка вабще не разу не выноват " это практически дословно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел следак, сказал что бабе 21 год, она мразь, всю ночь тусила, планируют закрывать, отмазаться не получится т.к. много шума, уедет с Лобачевского,116 на автозаке, и поехал в больницу к пилоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда там был там ни кого не было из мотограждан . Видно они уехали на в больничную или с хоз. мерина , это хорошо конечно , но повторюсь что очень плохо что на месте ДТП кроме меня никого не было !!! Я был без мото и экипа соответственно Гайцы со мной практически не контачили (((( ( мол ходит тут ошивается не понятный тип ). Так вот ..... на место ДТП приехала Черная Феррари без номеров , в этот авто сел целый Полковник и ровно мин 10 вежливо общался с водилой , скрупулезно названивая куда то по телу своему ... Далее выйдя из авто Гаец по прощавшись оч вежливо с водилой, отправился смотреть протоколы ДТП !!! Я спрашивал кто виноват ? Как все произошло ? Ответ был таков лично мне " у байкера доков нет , прав нет , мотоцикл мощьный и несся по дороге и влетел в авто , вот их всех и вынесло потом на встречку ..... ( и добавил ) ну конечно надо разбираться и смотреть камеры если они чего зафиксировали !!! Вот как то так ((((

На Поварской подошел водила и оставил свои номера. Вечером обещал прислать запись с регистратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже хорошо . Главное чтобы папики этой телки не вмешивались и не тормозили дело . Там на самом деле не понятно кто куда ехал , ведь все тс стояли на встрчке (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...