Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне знакомый один предложил требовать от страховой не денег, а ремонта мотоцикла. Возможно ли это? Какие подводные камни?

Решать тебе. Но, не советую.

Два раза ремонтировал ГАЗ 3102 "Волга" по направлению из страховой компании. Опишу один "ремонт". Вмятина на передней пассажирской двери от бетонного цветочного вазона. Делали наделю. Геометрию не выровняли. Как, нижний левый угол торчал наружу, так и остался торчать. Через пол года снял обшивку двери и офигел. Российское ноу-хау. К вмятине приварили какую-то фигню и вытянули вмятину наружу. Внутри двери кусок обгоревшего металла двери. Я так понял, что дверь не снимали и не разбирали.

Второй раз был на другом сервисе, на 1905 года, где был 22 а/к. Вроде сервис большой и специализированный. Результат такой-же. Капот изнутри лаком не покрыли. Замок капота и фиксатор от другой машины, причём, другого цвета. Геометрию не выровняли.

А, вот за деньги на этом сервисе нормально ремонтировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решать тебе. Но, не советую.

Два раза ремонтировал ГАЗ 3102 "Волга" по направлению из страховой компании. Опишу один "ремонт". Вмятина на передней пассажирской двери от бетонного цветочного вазона. Делали наделю. Геометрию не выровняли. Как, нижний левый угол торчал наружу, так и остался торчать. Через пол года снял обшивку двери и офигел. Российское ноу-хау. К вмятине приварили какую-то фигню и вытянули вмятину наружу. Внутри двери кусок обгоревшего металла двери. Я так понял, что дверь не снимали и не разбирали.

Второй раз был на другом сервисе, на 1905 года, где был 22 а/к. Вроде сервис большой и специализированный. Результат такой-же. Капот изнутри лаком не покрыли. Замок капота и фиксатор от другой машины, причём, другого цвета. Геометрию не выровняли.

А, вот за деньги на этом сервисе нормально ремонтировали.

Так мне там нечего вытягивать и ремонтировать. Все части новые нужны! Пластмасса восстановлению не подлежит (передняя и боковая уж точно) ручки, педали и тормозная машинка тоже. Восстанавливать только внутреннюю часть возможно придется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...