Перейти к содержанию

2012-10-20 23:14ДТП Ленинградское шоссе съезд на МКАД мот вс авто Требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

... 25 группа разбора, zOOmDi - спасибо, если приедете на группу разбора, буду благодарна.

По факту, у меня пара трещин в ноге, не страшно заживет.

Еще раз спасибо.

Трещины - причинение вреда здоровью. Пилоты часто на адреналине бегают после ДТП, а потом в больничку ложатся. Поэтому и скорую вызывали. Вред здоровью должна оплачивать страховая компания виновника.

При причинении вреда здоровью дело должен вести дознаватель. Позвоните в ГИБДД и скажите, что у вас, в результате ДТП имеются травмы. Дело должны передать дознавателю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Всем привет, огромное спасибо за помощь. Извините, если вчера кого обидела, не желанием вызывать скорую, просто был уже у меня опыт, сделали только хуже.

Что могу сказать относительно ДТП. Мы двигались из Зеленограда, в Химках, как всегда была пробка, пробирались по правому ряду с включенной аварийкой, музыкой, дальним светом! После того, как выхали из пробки, ехали в правом ряду (за мусоровозкой, меня поджимала ДЕУ нексия серебристого цвета, она проехала вперед), далее я приняла немного правее, не меняя положения ряда, и поехала по прямой (в сторону центра, т.к. двигалась домой к метро речной вокзал). Когда стала подъезжать к съезду Дмитровка, Ярославка, почувствовала удар в заднюю часть. Мотоцикл потерял равновесие и мы упали. Столкновение произошло, по середине правой полосы, после падения, мотоцикл так же остался в данной полосе.

Сейчас, уже оправившись могу сказать, включенную аварийку, видитель управлявший а.м. Фольксваген, расценил как включенный поворотник, от сюда и его мнение.

В данном ДТП, ДПП нарушено водителем VW.

25 группа разбора, zOOmDi - спасибо, если приедете на группу разбора, буду благодарна.

По факту, у меня пара трещин в ноге, не страшно заживет.

Еще раз спасибо.

Сударыня, как можно так наплевательски относиться к своему здоровью?? Скорейшего вам выздоровления, и обратитесь к докторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сударыня, как можно так наплевательски относиться к своему здоровью?? Скорейшего вам выздоровления, и обратитесь к докторам.

Всё хорошо, у врачей была. Ночью, дома все раны (асфальтовая болезнь) были обработаны. Следующее посещение хирургического кабинета 31 числа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, уже оправившись могу сказать, включенную аварийку, видитель управлявший а.м. Фольксваген, расценил как включенный поворотник, от сюда и его мнение.

В данном ДТП, ДПП нарушено водителем VW.

25 группа разбора, zOOmDi - спасибо, если приедете на группу разбора, буду благодарна.

По факту, у меня пара трещин в ноге, не страшно заживет.

Еще раз спасибо.

1. почему была включена аварийка если мот двигался?

2. любое нарушение целостности кости - это не шутки. И лучше разобраться с этим сразу. там и осколок может быть и если этим сразу не заняться то ждет тебя остеотомия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трещины - причинение вреда здоровью. Пилоты часто на адреналине бегают после ДТП, а потом в больничку ложатся. Поэтому и скорую вызывали. Вред здоровью должна оплачивать страховая компания виновника.

При причинении вреда здоровью дело должен вести дознаватель. Позвоните в ГИБДД и скажите, что у вас, в результате ДТП имеются травмы. Дело должны передать дознавателю.

Спасибо, я знаю. Как говорят "Не первый год замужем". У меня есть справка, что повреждения получены в результате ДТП, при необходимости буду приобщать к делу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. почему была включена аварийка если мот двигался?

2. любое нарушение целостности кости - это не шутки. И лучше разобраться с этим сразу. там и осколок может быть и если этим сразу не заняться то ждет тебя остеотомия.

Аварийка была включена, т.к. мотоцикл не мог двигаться более 40 км/ч - не исправности возникли. По этому двигались в ПРАВОМ ряду, с аварийкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аварийка была включена, т.к. мотоцикл не мог двигаться более 40 км/ч - не исправности возникли. По этому двигались в ПРАВОМ ряду, с аварийкой.

Марго действительно ехала на аварийке (это видели ещё когда ехали от зелека за ней),ехала достаточно спокойно,без лихачеств и прочего в полосе.

Марго,я если надо подъеду на разбор,только поможет ли это,ведь само ДТП не видел,только последствия...

Куда надо подъехать и во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я фоткал еще на телефон. Но тут выложенные фотки лучше. Если надо, то скажите куда переслать.

сейчас отправлю e-mail, фотографии нужны и много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго,так что с группой разбора? Я нужен завтра? Если да,то скинь точный адрес куда подъехать и во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...