Перейти к содержанию

2015-08-05 21:50 ДТП, мот/авто Летальный исход. Ленино Волоколамское ш., пов. на Селиваниху


Рекомендуемые сообщения

В очередной раз передаю пламенный превед и желаю сладких снов всем крепко спящим админам и модераторам ресурса, которые проспали уже 3-й летал за двое суток.

 

Репост с правильного сайта:

 

Сообщил Z@y
Ленино Волоколамское ш. 34
ДТП, Волоколамское шоссе, п. Снегири, пов. на Селиваниху. Летальный исход./актуально 21:50/

 

Из whatsapp:

Из расположения участников ДТП, виновник - водитель автомобиля, не пропустил мотоциклиста. Мотоцикл ехал из Москвы в область, водитель ехал из области и поворачивал в сторону Селиванихи.

 

Из уютненького Вконтактега:

 

m_ETMWGf_Lv_Ng.jpg Na1_G_O_KMe4.jpg XNUF_xr_G_RI.jpgLe_W_uc_Tnc.jpg

 

Upd от Z@y из VK:

 

Дукатти 848. Погиб пилот и пассажир. Пассажир был без шема. Пилот Мунасыпов Тимур Рустэмович 10.02.1990г.р
Гос номер 3009ВА 77

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Боба не читатель, Боба писатель

Сань, там на самом деле пока ясности полной нет. Описание появилось раньше фотографий, а на фото виден светофор. Если для авто поворот налево регулируется дополнительной секцией, то еще вопрос, кто на какой сигнал ехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, там на самом деле пока ясности полной нет. Описание появилось раньше фотографий, а на фото виден светофор. Если для авто поворот налево регулируется дополнительной секцией, то еще вопрос, кто на какой сигнал ехал.

Светофор там есть, на момент ДТП обоим горел зелёный сигнал светофора.

 

Ситуация была примерно следующая: из Москвы по правому ряду достаточно медленно ехал автомобиль (там ограничение скорости 50 км/ч). Водитель поворачивавшего автомобиля собирался повернуть (перед ним или за ним - не могу сказать) и немного выехал на встречную полосу, но из-за встречного автомобиля на немаленькой скорости (что подтверждают свидетели) в левый ряд выскочил мотоциклист. Водитель поворачивающего автомобиля дал по тормозам и остановился. Мотоцикл в левом ряду начало сильно колбасить, скорее всего мотоциклист, перестроившись в левый ряд и увидев стоявшую на двойной сплошной машину с поворотником, попытался затормозить. Но метров за ~10 до машины он таки упал и их обоих принесло под машину, а мотоцикл (насколько я понял без удара об машину) проскользил ещё метров ~90 до автобусной остановки. Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может ответить на вопрос, если в момент ДТП коробка уже не двигалась, т.е. остановилась до ДТП, мот прилетел в стоящую коробку, это меняет виновных местами???

Т.е. до ДТП коробка стояла там уже целых одну секунду, мот прилетел в стоящую коробку. Это же тоже самое что и как будто коробка там стояла со вчерашнего дня, а  мот прилетел в стоящую коробку. Или где та грань?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без абс.

Пожалуйста,дайте телефон для связи с кем-н из свидетелей,дпс,я друг Тимура,узнал все только отсюда!

Родным никто не звонил до сих пор!!1

Изменено пользователем Denka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den43  Если коробка стояла в левом ряду и ждала разрешающего сигнала светофора или пропускала встречку перед тем как повернуть на лево в разрешенном месте, то коробка действовала строго по правилам и никаких претензий к ней быть не может.

Но я как понял, коробка поворачивала не в положенном месте и остановилась после пересечения сплошной разделительной полосы, то есть не пропустила встречку при повороте в запрещенном месте, следовательно коробка виновата однозначно.

Изменено пользователем Stas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без абс.

Пожалуйста,дайте телефон для связи с кем-н из свидетелей,дпс,я друг Тимура,узнал все только отсюда!

Родным никто не звонил до сих пор!!1

Сорри, но тел. своего источника дать не могу - не с его здоровьем отвечать на такие звонки, вчера его оттуда забрал вообще в никаком состоянии. Да и всё, что он видел, он написал в объяснительной (странно, но инициатива в даче показаний исходила от него, а не от гайцев). Завтра ещё его поспрашиваю, если будут новости - напишу сюда.

Den43  Если коробка стояла в левом ряду и ждала разрешающего сигнала светофора или пропускала встречку перед тем как повернуть на лево в разрешенном месте, то коробка действовала строго по правилам и никаких претензий к ней быть не может.

Но я как понял, коробка поворачивала не в положенном месте и остановилась после пересечения сплошной разделительной полосы, то есть не пропустила встречку при повороте в запрещенном месте, следовательно коробка виновата однозначно.

Нет, поворот налево там разрешён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...