Перейти к содержанию

2015-08-05 21:50 ДТП, мот/авто Летальный исход. Ленино Волоколамское ш., пов. на Селиваниху


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

касания не было-не справился с управлением.Следак не будет заморачивать себе голову.

Водитель авто был пьян !!!

post-25997-0-56363700-1438922546_thumb.j

Изменено пользователем Аля Лев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его лишат в таком случае, хотя разделительную он пересек. ..непонятно другое, зачем так тормозил, мог спокойно проехать мимо.

Изменено пользователем passik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его лишат в таком случае, хотя разделительную он пересек. ..непонятно другое, зачем так тормозил, мог спокойно проехать мимо.

При возникновении экстренной ситуации многие теряются и совершают действия не соответствующие дорожной обстановке. Даже опытный водитель в случае появления внезапного препятствия на дороге может закусить тормоз и положить мот. абс решает... не раз уже спасал меня от скользячки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При возникновении экстренной ситуации многие теряются и совершают действия не соответствующие дорожной обстановке. Даже опытный водитель в случае появления внезапного препятствия на дороге может закусить тормоз и положить мот. абс решает... не раз уже спасал меня от скользячки.

если мот стало в разные стороны бросать и они упали то скорее всего это из-за пассажира, который помешал Тимке выйти из экстренной ситуации. Он очень хорошо ездил и аккуратно. Изменено пользователем Аля Лев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу неподалеку,отрезок от талиц до конца снегирей очень опасен. Огромное кол-во дтп с летальным. Лететь в месте аварии, ну совсем чугунным нужно быть, там знак ограничения скорости 50 установили, камеру перед поворотом повесили, светофор поставили, знак пешеходный переход установлен, зебра нарисована, куча прилагающих второстепенных, все в том месте говорит о том, что максимально медленно нужно проехать, т.к. очень опасно. Не понимаю, как пилот с опытом и с неглупой головой может там в тотал разложиться. Не оправдываю водителя, если вина его, должен ответить, но безрассудству мотоциклиста с опытом, да еще и с пассажиром, объяснения не нахожу.

Ребят жалко, родным и близким соболезнования...

То есть там есть камера!???? Изменено пользователем Аля Лев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть там есть камера!????

я думаю, что имеется ввиду камера замера скорости, емнип там Стрелка над дорогой висит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу откликнуться всех свидетелей кто был на месте ДТП или кто располагает информацией, просьба написать в ЛС. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть там есть камера!????

 непосредственно в месте дтп камеры по моему нет, я имел ввиду видеофиксатор скорости, за 500 метров до места аварии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...