Перейти к содержанию

2015-08-05 21:50 ДТП, мот/авто Летальный исход. Ленино Волоколамское ш., пов. на Селиваниху


Рекомендуемые сообщения

харе тут галдеть про абс, он путь тормозной при плохом контакте удлиняет и не было абс. водитель машины под бахусом слегка, и слегка заехал на встречку..

 

кто хочет поучаствовать - вон тема сбора средств брату, чтоб брата похоронить

 

http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3786

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

То есть там есть камера!????

По непроверенной информации там есть целых две камеры. Если это действительно так и они не дохлые/не муляжи, то наверняка видео уже у следователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поворот своеобразный, вроде прямая после камеры(которая максимум ведёт простую запись) уходит вверх, потом правый поворот, ехал сегодня там и светофор, а тем более машину со встречки видно в последний момент, хотя после поворота до светофора прямой отрезок и при скорости 100 вполне можно остановиться... Но это днем, солнце в спину, все хорошо видно и оценить ту же стоящую машину не трудно... Но вот ночью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харе тут галдеть про абс, он путь тормозной при куевом контакте удлиняет и не было абс. водитель машины под бахусом слегка, и слегка заехал на встречку..

 

кто хочет поучаствовать - вон тема сбора средств брату, чтоб брата похоронить

 

http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3786

Я хз, я никогда не сидел и теперь уже никогда не сяду (Тимур был одним из моих лучших друзей) на мотоцикл. Но! Суть АБС не в сокращении тормозного пути, а в сохранении управляемости при экстренном торможении. Я был вчера на месте ДТП, когда провожали его в последний путь. Видно два извилистых тормозных следа. Второй юз + пассажир видимо сыграли свою роль в том, что мот упал, а дальше... дальше я всё вчера видел.  :smile271: Странно, откуда появился второй пассажир - он никогда никого не катал, тем более без шлема, тем более быстро...

Впрочем мы тут можем балабольствовать сколько угодно, но пацана это уже с того света, увы, не вернёт.

Берегите себя, парни и девчонки. Меня конечно возможно и забанят здесь за призыв удвоить количество колёс, но Тимка правда был мне очень дорог, и мотоцикл его забрал от нас навсегда. А была бы скорость 50 км/ч, как того предписывает имеющийся в этом жутком закрытом повороте дорожный знак - он был бы жив и здоров Не можете или не хотите отказаться - просто берегите себя и не летайте быстрее, чем ваш ангел-хранитель. Вас ждут дома.

Да, кстати. В шапке ошибка. Дата рождения у него была не 10, а 16 февраля.

Изменено пользователем .kkursor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, я не знаю, знакомы ли мы лично.

Два тормозных пути там на месте ДТП есть. Видимо заблочил колёса, отпустил тормоза и потом зажал их снова. И уже полетел.

И да, развернуться там можно. Знаки не запрещают и двойной сплошной там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз, я никогда не сидел и теперь уже никогда не сяду (Тимур был одним из моих лучших друзей) на мотоцикл. Но! Суть АБС не в сокращении тормозного пути, а в сохранении управляемости при экстренном торможении. Я был вчера на месте ДТП, когда провожали его в последний путь. Видно два извилистых тормозных следа. Второй юз + пассажир видимо сыграли свою роль в том, что мот упал, а дальше... дальше я всё вчера видел. :smile271: Странно, откуда появился второй пассажир - он никогда никого не катал, тем более без шлема, тем более быстро...

Впрочем мы тут можем балабольствовать сколько угодно, но пацана это уже с того света, увы, не вернёт.

Берегите себя, парни и девчонки. Меня конечно возможно и забанят здесь за призыв удвоить количество колёс, но Тимка правда был мне очень дорог, и мотоцикл его забрал от нас навсегда. А была бы скорость 50 км/ч, как того предписывает имеющийся в этом жутком закрытом повороте дорожный знак - он был бы жив и здоров Не можете или не хотите отказаться - просто берегите себя и не летайте быстрее, чем ваш ангел-хранитель. Вас ждут дома.

Да, кстати. В шапке ошибка. Дата рождения у него была не 10, а 16 февраля.

Тима прекрасно водил , я с ним гоняла и насчёт катать, как это он не катал , подруг своих он часто возил и я с ним гоняла, да и без шлема он не сажал , но если люди упёрто отказываются он заставлять не будет , к сожалению. А тогда хз я вообще не понимаю куда он на моте в четверг рванул.... он был в своём любимом кафе и подсадил нажопника молдованина который уговорил его прокатить. Тимка чудо человек, добрый безотказный... так что он его всё таки посадил и без шлема , одна из роковых ошибок его... (( за день до трагедии мы обсуждали аварии и я ему рассказывала про свою не очень приятную ситуации на дороге так вот насчёт того , что Тимы не стало.... он мне тогда написал что те кто делают разворот на сплошной надо *** По этому нужно следовать его совету и того чувака пьяного наказать, что бы мы не страдали далее. Да и вопрос каким обрпзом там оказались 2 торомозных путя!? Это не реал только если от одного колеса и это скорее всего заднее под весом нажопника один след он мог оставить , но не два. Ничего утверждать точно не возможно т.к. на месте там в этот день не была и байк не видела. Видела только фото и то каким образом могло сорвать подрамник!? Если сказали что он просто на бок повалил то только левая сторона т.е. пластик и прочии боковые отребуты. Никто ничего не знает и знать не хочет... если реал тот водитель виноват и все забьют на это , думаю Тима врятли вам сказал Спасибо за это... вернуть ничего нельзя, но спасти жизни другим всегда можно. Да в**бать ещё надо гаи за то что они твари продажные и то что об аварии вы все узнали от меня случайно. Они сообщить в этот же день обязаны были ,что бы вы на место дтп прибыли... а не через сутки и то после того как случайно узнали. Изменено пользователем Colibri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, я не знаю, знакомы ли мы лично.

Два тормозных пути там на месте ДТП есть. Видимо заблочил колёса, отпустил тормоза и потом зажал их снова. И уже полетел.

И да, развернуться там можно. Знаки не запрещают и двойной сплошной там нет.

Смысла нет тормозить и потом отпускать тормоза. У нас с Тимой было так стульчик выехал на встречу на козле. Тим тогда сработал чётко в два тормоза и ничего не отпуская. По этому я хз. Говорю если все близкие друзья то по хорошему надо понять в чюм дело. Я винить никого не хочу к теи более Тима газнуть любил, но только на прямых.

Мы не знакомы, вообще для вас всех я левый человек, но с Тимкой мы общались супер. Если есть желание поговорит в вк я есть у него.

Изменено пользователем Аля Лев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз, я никогда не сидел и теперь уже никогда не сяду (Тимур был одним из моих лучших друзей) на мотоцикл. Но! Суть АБС не в сокращении тормозного пути, а в сохранении управляемости при экстренном торможении. Я был вчера на месте ДТП, когда провожали его в последний путь. Видно два извилистых тормозных следа. Второй юз + пассажир видимо сыграли свою роль в том, что мот упал, а дальше... дальше я всё вчера видел.  :smile271: Странно, откуда появился второй пассажир - он никогда никого не катал, тем более без шлема, тем более быстро...

Впрочем мы тут можем балабольствовать сколько угодно, но пацана это уже с того света, увы, не вернёт.

Берегите себя, парни и девчонки. Меня конечно возможно и забанят здесь за призыв удвоить количество колёс, но Тимка правда был мне очень дорог, и мотоцикл его забрал от нас навсегда. А была бы скорость 50 км/ч, как того предписывает имеющийся в этом жутком закрытом повороте дорожный знак - он был бы жив и здоров Не можете или не хотите отказаться - просто берегите себя и не летайте быстрее, чем ваш ангел-хранитель. Вас ждут дома.

Да, кстати. В шапке ошибка. Дата рождения у него была не 10, а 16 февраля.

Дорогие мои ребята.Обращается к Вам жена водителя , которого сейчас обвиняют в гибели этих совсем молодых ребят. В этот злополучный день, в этот злополучный час я была с мужем и нашим знакомым в этой машине.Я сидела на заднем сидении,а наш знакомый рядом с моим мужем. Он видел всю аварию как в телевизоре. Вот что он рассказывал и такие же были его свидетельские показания( простите я не водитель и буду выражаться не водительскими терминами):

Наша машина остановилать в разрешенном месте ( многих интересует этот вопрос) для поворота в сторону д.Селиванихи.

Мы стояли достаточно времени и пропустили все машины препятствующие движению.Была только одна машина в правой полосе, которая находилась достаточно далеко и возможности для поворота было предостаточно.Водитель начал поворот.И в это время с огромной скоростью (по крайней мере это так ощущалось) из-за машины , ехавшей по правой полосе вылетел мотоцикл, задев разделительную полосу.Затем мотоцикл начало "колбасить" и переворачивать и они вероятно уже смертельно покалеченные попали под колеса машины.

 Дорогие, мои ребята в чем вина моего мужа? Его обвиняют в убийстве. А поскольку у него нашли превышение промилей ( не знаю как правильно) .Он еще и пьяный убийца за рулем. Хотя мы два взрослых человека, а один из нас водитель не смогли почувствовать, что он выпил. И теперь в условиях борьбы с алкоголем. Из этого сделают громкое показательное дело и его посадят по полной катушке. Смерть вашего друга ,пассажира  и трагедия в семьях погибших потянут еще за собой искалеченную судьбу моего мужа. А мой муж очень хороший человек и в жизни как говорится "даже муху не обидет"

 Пишу Вам от чистого сердца, с дрожью в голосе. Не для того , чтобы оправдаться.Может есть все таки правосудие на свете. Ему и мне сейчас очень тяжело. Для нас сейчас остановился обычный ход жизни. Муж в падает в депрессию , я ее его оттуда вывожу.Сами понимаете перспективы дальнейшей жизни ужасны - измотанные нервы, денежные затраты , слезы и обвинение родителей, родственников и детей. Как это пережить???????

И еще хочу сказать мы с мужем просили у следователя возможности связаться с родственниками погибших. Он телефонов не дал ссылаясь на то, что с ними общаться еще рано.  Если можно напишите их контакты . Про вторую семью вообще нет ни каких сведений, говорят остался ребенок.

Даже по фото видно ,что Тимур был добрый мальчик. Почему то бог забирает самых лучших.

 

Повторяюсь. ПИШУ ИСКРЕННЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои ребята.Обращается к Вам жена водителя , которого сейчас обвиняют в гибели этих совсем молодых ребят. В этот злополучный день, в этот злополучный час я была с мужем и нашим знакомым в этой машине.Я сидела на заднем сидении,а наш знакомый рядом с моим мужем. Он видел всю аварию как в телевизоре. Вот что он рассказывал и такие же были его свидетельские показания( простите я не водитель и буду выражаться не водительскими терминами):

Наша машина остановилать в разрешенном месте ( многих интересует этот вопрос) для поворота в сторону д.Селиванихи.

Мы стояли достаточно времени и пропустили все машины препятствующие движению.Была только одна машина в правой полосе, которая находилась достаточно далеко и возможности для поворота было предостаточно.Водитель начал поворот.И в это время с огромной скоростью (по крайней мере это так ощущалось) из-за машины , ехавшей по правой полосе вылетел мотоцикл, задев разделительную полосу.Затем мотоцикл начало "колбасить" и переворачивать и они вероятно уже смертельно покалеченные попали под колеса машины.

 Дорогие, мои ребята в чем вина моего мужа? Его обвиняют в убийстве. А поскольку у него нашли превышение промилей ( не знаю как правильно) .Он еще и пьяный убийца за рулем. Хотя мы два взрослых человека, а один из нас водитель не смогли почувствовать, что он выпил. И теперь в условиях борьбы с алкоголем. Из этого сделают громкое показательное дело и его посадят по полной катушке. Смерть вашего друга ,пассажира  и трагедия в семьях погибших потянут еще за собой искалеченную судьбу моего мужа. А мой муж очень хороший человек и в жизни как говорится "даже муху не обидет"

 Пишу Вам от чистого сердца, с дрожью в голосе. Не для того , чтобы оправдаться.Может есть все таки правосудие на свете. Ему и мне сейчас очень тяжело. Для нас сейчас остановился обычный ход жизни. Муж в падает в депрессию , я ее его оттуда вывожу.Сами понимаете перспективы дальнейшей жизни ужасны - измотанные нервы, денежные затраты , слезы и обвинение родителей, родственников и детей. Как это пережить???????

И еще хочу сказать мы с мужем просили у следователя возможности связаться с родственниками погибших. Он телефонов не дал ссылаясь на то, что с ними общаться еще рано.  Если можно напишите их контакты . Про вторую семью вообще нет ни каких сведений, говорят остался ребенок.

Даже по фото видно ,что Тимур был добрый мальчик. Почему то бог забирает самых лучших.

 

Повторяюсь. ПИШУ ИСКРЕННЕ.

И еще пришла мысль в голову. Ребята - мотоциклисты, помогите разобрать в случившейся аварии. Вы же лучше знаете, что могло произойти с мотоциклом. Что их занесло, не справились с управлением или был испуг ??????????  Как все это выяснить. Менты сейчас "сляпают" все что угодно для громкого, показательного дела. А ведь схему ДТП нам не показали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...