Перейти к содержанию

2012-10-21 19:23ДТП ТТК внешняя сторона поворот перед ул Нижегородской мот вс авто.Требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

ДТП ТТК внешняя сторона поворот перед ул Нижегородской мот вс авто.Требуется помощь в оформлении. 89258818191

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация от Дмитрия Бородаева по Zello:

Пилот жив. Ушибы, переломов вроде нет.

Они переместились на треугольник на съезде на Нижегородскую.

До сих пор НИ ОДНОГО мотогражданина на месте. И ни одного мотоциклиста вообще. Пилот просит помощи в оформлении.

P.S. На место выехал andsh716.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация от andsh716 по Zello:

Мотограждане приехали на место ДТП. Проблем с оформлением нет. Дополнительная помощь не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем спасибо кто подъехал, помог, поддержал!

Всем удачно закончить сезон и берегите себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были на месте дтп, что же вы ребята проезжали мимо, да спрашивали что впорядке ли пилот, но почему потом уезжали дальше. Не оставшись там. Пилоту всего 17 лет, он еще ребенок. А вы так просто спросив все ли впорядке поехали дальше. :(

Мы все разрулили, все оформили нормально, пилота проконсультировали по всем вопросам, переговорили с полицией тоже там по вопросам. Оставили свои координаты пилоту. Отфоткали все повреждения, все описали в документах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, будте внимательны, просматривайте ситуацию на дороге на 3-4 шага вперёд. Я, при перестроении в левую полусу (на машине) действительно не видел мотоциклиста в левом ряду. Слава Богу всё обошлось небольшими ушибами колена, в остальном байкер (Степан) в порядке. Ну, а о моте позаботится страховая компания. Думаю на этой печальной ноте закончу свой мото сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП не было, к счастью, столь серьёзным.

Пилота я знаю лично, он хороший парень. Действительно был удивлён, услышав, что несколько раз до того, как мы доехали туда с горы, останавливались и уезжали, не оставшись просто поддержать человека, который был там ОДИН.

По поводу того, что он не отвечал на телефон, сбрасывал, он же общался с ИДПС, который подъехал на удивление быстро.

Предлагаю обзванивающим людям на будущее взять за правило не надоедать звонками, если человек не берёт трубку, а делать перерывы в прозвонах хотя бы на 5 минут.

При каждом дозвоне повышается как нервность ситуации, если человек занят разговором с ИДПС, так и разряд телефона.

Что касается сути ДТП, пятёрка прижала мот, перестраиваясь справа налево, мот проскользил по ней и отклонился в едущий слева фольксваген, после чего пилот оттормозился и не упал.

Молодец, Стёпа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... По поводу того, что он не отвечал на телефон, сбрасывал, он же общался с ИДПС, который подъехал на удивление быстро.

Предлагаю обзванивающим людям на будущее взять за правило не надоедать звонками, если человек не берёт трубку, а делать перерывы в прозвонах хотя бы на 5 минут.

При каждом дозвоне повышается как нервность ситуации, если человек занят разговором с ИДПС, так и разряд телефона ...

Спасибо, я дозванивался до пилота, конечно я в курсе что он мог быть занят, я действительно делал паузу между звонками в 5-7 минут.

Андрей, пилот пожаловался тебе что его нервировали мои звонки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был просто ошарашен этим происшествием и даловаться на что-то не мог, психологически защищаясь, переводил всё в шутки и приколы (17 лет человеку), но я с ним общался и ранее не раз и чувствовал, что он в шоке.

Хотя повезло, ДТП оказалось не столь серьезным, как могло бы быть. И даже это ДТП его уже научит быть аккуратным, это радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стёпа, ты не пропадай

отпишись, что и как у тебя будет происходить со страховой компанией и обращайся за рекомендациями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...