Перейти к содержанию

Кутузовский прспект дом 26 мот вс авто


Рекомендуемые сообщения

Кто знает, как в итоге мотоциклист ? Что у него с ногой ? А к этой ... Надо применить жесточайщие меры закона.

Я думаю, что так как мотоциклист зять шишки из ВТБ, то он точно не пропадет и лечение будет по высшему разряду. Всё равно результат будет ясен через пару месяцев только. Надеемся на лучшее, что ногу спасут!

А по поводу "этой" - ну какие жесточайшие меры?

Отберут права на пару лет, штраф выпишут, "папик" её заплатит пострадавшему некую сумму за моц и на лечениие, ну и всё. Может условный срок дадут за покушение на жизнь.

Через пол года снова будет на новом мерсе по тусовкам колесить и даже не вспомнит, что такое было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я думаю, что так как мотоциклист зять шишки из ВТБ, то он точно не пропадет и лечение будет по высшему разряду. Всё равно результат будет ясен через пару месяцев только. Надеемся на лучшее, что ногу спасут!

А по поводу "этой" - ну какие жесточайшие меры?

Отберут права на пару лет, штраф выпишут, "папик" её заплатит пострадавшему некую сумму за моц и на лечениие, ну и всё. Может условный срок дадут за покушение на жизнь.

Через пол года снова будет на новом мерсе по тусовкам колесить и даже не вспомнит, что такое было.

Не думаю что вице президенту ВТБ нужны деньги, когда человеку который ни в чем не виноват оторвало ногу. Надеюсь, что все у него будет хорошо. И дело не в том чей он зять или сват, а в том, что на его месте может быть любой другой. Я только одно надеюсь, что в его родственные связи помогут и сделают дело резонансным. И не один из ее ' папиков' если у него есть ум не вступится, чтобы не потерять место.

Точнее ампутировали ступню. Если у кого есть более точная инфа о его здоровье , отпишите плиз. А то идиотизм типа раз он шишка, ему и так помогут. Поддержка нужна всем. Один в поле не воин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что вице президенту ВТБ нужны деньги, когда человеку который ни в чем не виноват оторвало ногу. Надеюсь, что все у него будет хорошо. И дело не в том чей он зять или сват, а в том, что на его месте может быть любой другой. Я только одно надеюсь, что в его родственные связи помогут и сделают дело резонансным. И не один из ее ' папиков' если у него есть ум не вступится, чтобы не потерять место.

Нужны деньги вице президенту или не нужны. Я говорю про меры наказания, которые назначит ЗАКОН!

А по поводу папика - если ему не хватило ума не давать такой мадам колесить на своём мерсе в стельку пьяной, то с чего ему хватит ума на другое?

Точнее ампутировали ступню. Если у кого есть более точная инфа о его здоровье , отпишите плиз. А то идиотизм типа раз он шишка, ему и так помогут. Поддержка нужна всем. Один в поле не воин.

Не понимаю где ты в моих словах прочитала позицию - раз он шишка, то ему и так помогут.

Спасибо за идиотизм. Оценил.

Еще раз повторюсь - парня будет лечить по высшему разряду. Это не ребята с Благотворительного концерта, которым даже на пребывание в лечебнице денег не хватает. И я более чем уверен, что всё возможное по восстановлению ноги будет сделано. И ЭТО хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нете видео есть сегодняшнее(не могу найти) он в сознании, пару фраз говорит в камеру.

Ступню отняли, из экипа только шлем и куртка были. Был бы в ботах могло все быть по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кончилось революцией и развалом Имперской России.

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Затем равносильный по тяжести "сухой закон" был введен в конце 80х. Это серьезно ударило по бюджету страны, немалую долю в котором составляли доходы от реализации алкогольной продукции. Кончилось развалом Советского союза.
А также феерическим просёром сборной СССР по футболу на ЧМ 1986 г. Логика-страшная наука!:))))
А опрокинуть чарку за Новый год или День Рождения - это не грех.
Лично с Господом общались? И как, молиться не мешает? Или когда раб Божий "фгавно" молитва лучше до Господа доходит?:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

А также феерическим просёром сборной СССР по футболу на ЧМ 1986 г. Логика-страшная наука!:))))

Эт тип сарказм.

Лично с Господом общались? И как, молиться не мешает? Или когда раб Божий "фгавно" молитва лучше до Господа доходит?:))))

А причем тут Господь и религия?Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт тип сарказм.

Поражаюсь вашей проницательности!

А причем тут Господь и религия?Оо

:)

Как причём? Вы начали говорить про грех. А грех это чисто богословское понятие - в светском словаре такого термина нет. Есть - "проступок", "правонарушение", "преступление", а "греха" нет.

Так что я всего-лишь продолжил начатую вами богословскую тему.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь вашей проницательности!

Ога. Я про свой текст)))

:)

Как причём? Вы начали говорить про грех. А грех это чисто богословское понятие - в светском словаре такого термина нет. Есть - "проступок", "правонарушение", "преступление", а "греха" нет.

Так что я всего-лишь продолжил начатую вами богословскую тему.:)

Грех — нарушение доминантных морально-этических правил, норм, установившихся в обществе.

материал с википедии. Советский словарь немного отстал (на 20 лет?) по терминам современным.

Так что еще раз - не понимаю причем тут богословская тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...