Перейти к содержанию

Кутузовский прспект дом 26 мот вс авто


Рекомендуемые сообщения

Никулинский суд Москвы санкционировал арест предполагаемой виновницы крупного ДТП на Кутузовском проспекте Кристины Асафовой.

Адвокаты 20-летней девушки просили отпустить ее под залог в 500 тыс. рублей, однако суд удовлетворил ходатайство следователя о мере пресечения в виде заключения под стражу.

Родственники К.Асафовой утверждали, что девушка спешила к больному ребенку. Представители потерпевшего в ответ заявили о тяжелом состоянии своего подзащитного, ставшего в результате автокатастрофы инвалидом, передает телеканал "Россия 24".

Напомним, авария произошла в минувшую субботу на Кутузовском проспекте около дома №26. Как сообщают очевидцы, Mercedes, перестраиваясь через полосы движения, задел четыре автомобиля и сбил мотоциклиста. Им оказался Андрей Болотов, женатый на дочери главы АК "Транснефть" Николая Токарева. В результате ДТП он лишился ноги.

В ходе медицинского освидетельствования выяснилось, что К.Асафова находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Взято тут

Надо как у саудитов, "глаз за глаз", на выбор отсидеть в тюрьме или ступню ампутировать по усмотрению пострадавшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

что девушка спешила к больному ребенку.

угу упоратая с клуба и сразу к больному ребенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу упоратая с клуба и сразу к больному ребенку

ребенком прикрыться и давить этим самыв взывая в пониманию последнее дело....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к ребенку... пьяная...все ясно, все в этой ситуации ясно, начинвется война адвокатов и денег...Что за нее придумали, то и поет...все всё уже сказали,правда одна пьянь за рулем и от этого становиться противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она сделала человека за мгновение инвалидом, сев за руль в пьяном состоянии. Какие тут могут быть оправдания что мол дочь заболела. Буду активно следить за делом. Андрею скорейшего выздоровления и сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сухой закон вводить.

Бред полный это.

Проблему бухла за рулем решить можно очень просто но ее никто не хочет решить в корне.

давно уже все придумано блин, копипаста рулит.

На западе бухло за рулем карается жестко. тяжелые телесные, смерть, нанесение ущерба бухим водителем другим участникам дорожного движения карается 3.14здец как жестко. я лично знаю случай когда чел после 2х банок пива сел за руль и сбил соседа моего в сандиего.

кроме того что посадили его на 4.5 года, суд постановил что виновник должен выплатить 700 штук зелени. т.к. денег не было, у него отобрали дом который покрывал около 350.000 а остаток ему приходится до конца жизни отдавать.

дело за малым - тупо переписать все это и наше законодательство и начать использовать. Через год не то то пьяных за рулем не будет, даже в автобусах и на улицах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред полный это.

Проблему бухла за рулем решить можно очень просто но ее никто не хочет решить в корне.

давно уже все придумано блин, копипаста рулит.

На западе бухло за рулем карается жестко. тяжелые телесные, смерть, нанесение ущерба бухим водителем другим участникам дорожного движения карается 3.14здец как жестко. я лично знаю случай когда чел после 2х банок пива сел за руль и сбил соседа моего в сандиего.

кроме того что посадили его на 4.5 года, суд постановил что виновник должен выплатить 700 штук зелени. т.к. денег не было, у него отобрали дом который покрывал около 350.000 а остаток ему приходится до конца жизни отдавать.

дело за малым - тупо переписать все это и наше законодательство и начать использовать. Через год не то то пьяных за рулем не будет, даже в автобусах и на улицах.

Согласна, надо ужесточить меры и поднять шоаф. Сел пьяный за руль лишился всего, сел в тюрьму и всю жизнь выплачиваешь компенсацию пострадавшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...