Перейти к содержанию

Кутузовский прспект дом 26 мот вс авто


Рекомендуемые сообщения

а да, еще вот что - не смотря на всю крутость пострадавшего, считаю что мотогражданам надо следить за этим делом очень внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Бред полный это.

Проблему бухла за рулем решить можно очень просто но ее никто не хочет решить в корне.

давно уже все придумано блин, копипаста рулит.

На западе бухло за рулем карается жестко. тяжелые телесные, смерть, нанесение ущерба бухим водителем другим участникам дорожного движения карается 3.14здец как жестко. я лично знаю случай когда чел после 2х банок пива сел за руль и сбил соседа моего в сандиего.

кроме того что посадили его на 4.5 года, суд постановил что виновник должен выплатить 700 штук зелени. т.к. денег не было, у него отобрали дом который покрывал около 350.000 а остаток ему приходится до конца жизни отдавать.

дело за малым - тупо переписать все это и наше законодательство и начать использовать. Через год не то то пьяных за рулем не будет, даже в автобусах и на улицах.

А в Австрии можно спокойно выпить одну две баночек пива и сесть за руль. За это не штрафуют)

Надо сухой закон вводить. Убирать любой алкоголь со всех прилавков, закрывать его производство и импорт, приравнять кустарное производство алкоголя к производству наркотиков, поощрять деньгами доносы на подпольных изготовителей и продавцов, вести активную антиалкогольную пропаганду, открыть центры по реабилитации зависимых, ужесточить контроль за промышленными и медицинскими спиртами, ужесточить ответственность за преступления в состоянии опьянения.

Других способов борьбы с этим беспределом нет. Если люди не умеют себя сами ограничивать, то нужно действовать радикально.

Тогда и ДТП в разы меньше станет, и бытоые преступления сократятся, и смертность от болезней, и экономические и социальные показатели пойдут в гору.

Я тоже за сухой закон)))) Если надо будет выпить, можно слетать в италию и там посидеть и насладиться бокалом кьянти.

Позже поищу статьи исследований, кот. доказывают пользу сухого закона, конечно же для Государства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, а я вчера в Никулинском сидел, как раз..

"Войны адвокатов", как мне до сих пор кажется, не бывает, во всяком случае в гражданском процессе, во всяком случае первой инстанции :) Это вам не арбитраж..

Вообще, Никулинский суд такой.. ммм.. Никулинский. Продлевать аресты пол-годика - в лёгкую. Закрыть глаза - *я так слышал от не помню кого :) * - на не совсем сходящиеся факты - то же на ура.

Ну и, с учётом скорости процессуальных действий, буде на то воля пострадавших, я бы ожидал вердикта к весне. А до тех пор - посидушки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а да, еще вот что - не смотря на всю крутость пострадавшего, считаю что мотогражданам надо следить за этим делом очень внимательно.

Полностью поддерживаю! То что сейчас происходит на дорогах в этой стране это просто !катастрофа!...людям друг на друга наплевать...злость и ненависть...пьянство - убийства...просто война...почти каждый день крупные и очень крупные ДТП с жертвами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно - в её маленькой головке хоть зародилась мысль, какой ужас она натворила или всё так же мысли - побыстрее с этим разделаться и снова по клубам? Тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что еще думаю. Как не странно, мне все равно ее жалко. По сути наша страна ее так воспитала, что она думала, что ей можно все. И потом, резко, в 21 год, у нее все обрывается. На самомо деле, она то вела себя как обычно, т.к. ее действия всегда наша страна поддреживала (ввиде некоторых представителей власти), а тут, власть повернулась к ней задом, хотя раньше принемала ее с распростертыми руками, и это не в 50, а в 21, когда есть маленький ребенок.

P.s. В молодости все делают ошибки, но никто молодым не разъясняет, что хорошо, а что плохо, т.к. у нас в стране все можно, пока есть деньги. Если бы изначально нельзя было купить права, диплом, платить за мелки правонарушения, то никому бы и в голову не пришло кататься пьяным за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...