Перейти к содержимому
v_oi_d

Попал в первоё своё ДТП и нужна консультация.Сложная ситуация

Рекомендуемые сообщения

Попал в ДТП 12.08.15.Вёз девушку домой в час ночи.по Волгограскому проспекту, ехал по крайней левой полосе ,передо мной была машина ,я пристроился за ней ,через пару сек она резко перестривается вправо,и за ней стоят 2 машины (у них было дтп не большое и они хотели решить без дпс)я заложил мот от столкновения и понял что машина просто стоит и не движется , ударился левой частью. аварийного треугольника не было . мой друг приехав на место дтп потвердил что его не было. у меня перелом  руки лучевая кость  ,но из больницы с гипсом я ушёл утром . у девушки порез на ноге и ссадины .без переломов .мотоцикл не отдали из за пострадавшей. позвонили из гаи сказали завтра приехать. К чему быть готовым ? сразу могу забрать мот ? кто может проконсультировать позвоните 89264235842 или тут отпишитесь 

телефон 89264235248.

Поделиться сообщением

Мотоцикл не отдали из за пострадавшей это как что то я не понял. Если все локи порядке были и твои друзья приехали то в чем проблемы тогда были просто вызвать эвакуатор и отвезти к тебе домой или в гараж.

Документы блин имел ввиду

И кто вообще виноват то что дпс сказали.

Поделиться сообщением

В стоячую машину пришел в скользячке, что ему еще ДПС скажут. Был треугольник или не было, сути дела не меняют.

Поделиться сообщением

Значит виноват но мотик ио почему забрать то нельзя

потому что есть пострадавшие,были мотоциклисты и друг не отдали его и эвакуатор который довёз бы мот ,меня сразу увезли с переломом руки в больничку . я там не был 

В стоячую машину пришел в скользячке, что ему еще ДПС скажут. Был треугольник или не было, сути дела не меняют.

скользячки не было. когда машина за которой я ехал ,перестроилась , прямо передо мной стояла машина я успел заложить мот но задел машину в крыло.скорость около 90 

Поделиться сообщением

Впаяют штраф за несоблюдение дистанции и ДТП. Коробочник стрясет повреждения с твоей страховой. С пассажиркой разрулить вопрос, что претензий не имеет. Мот отдать должны.

Поделиться сообщением

Впаяют штраф за несоблюдение дистанции и ДТП. Коробочник стрясет повреждения с твоей страховой. С пассажиркой разрулить вопрос, что претензий не имеет. Мот отдать должны.

прав за это не лишают ?

Поделиться сообщением

Нет не волнуйся

Сколько падений и аварий пилотов увозят в больницу мот забирают друзья.Попались тебе неудачные дпс

Поделиться сообщением

v_oi_d, 12.24 КОАП РФ.

Плюсодинка, если не сильно приложилась, хватай ее с собой в гаёвню, пусть напишет бумажку, что претензий не имеет, все счастливы.

Поделиться сообщением

v_oi_d, 12.24 КОАП РФ.

Плюсодинка, если не сильно приложилась, хватай ее с собой в гаёвню, пусть напишет бумажку, что претензий не имеет, все счастливы.

она в больничке неделю лежать будет 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу