Перейти к содержанию

Полиция затягивает дело


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,в начале августагде-то внедрах этого сайти былатемка про меня. Белый BMW F800r vs Жигули 4 модели синего цвета, за рулем дед произошло на декабристов. Я попал вбольницу с травмами. Выписавшись из больници яузнал, что по ДТП мой дядяначал разбераться, нашел какие-то факты, зазнакомился с Сергеем из МотоГраждан живущего в отрадном ходил к следователю...

Про ДТП. Ядвигалсяпо Декабристов, она являетсяглавсной дорогой, с прилегающей территории, справа выезжал дед, не увидел меня, а ятолько усмпел 11,7 метров оттормозитьс, далее упал и раздельно с мото врезался в машину.

Следак из Дознания Максакова Елена Николаевна сообщила, что дедушка очень старенький и у него крупные проблемы с сосудами сердца и что следствиеочень долго (4-12 месяцев) будет высчитывать моюскорость, дабы узнать кто прав, кто виноват.

Прошлоуже 3 месяца. Результатов нет. Знакомые люди сказали что экспертиза делается не так долго как мне заявила следак.

Я немогу разобраться что делать. РЕмонт Мото стоит около 300 000 р. Дед со мной на связь не выходил. Следак не звонит. Есть повод для паники что кто-то хочет либо вину на менясвалить либо сделать все, чтобы дело так и заглохло.

Просьба ко всем, помогите, пожалуйста разобраться. Дайте совет, а лучше посодействуйте, буду материально благодарен.

Ссылки на фото ДТП сделанные Сергеем из МотоГраждан - http://vk.com/id2325051?z=photo2325051_286905597%2Fphotos2325051

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из другой темы.

Вопрос.

Права кат А были?

Скорость какая (здесь не пиши, только в личку)

У деда 8.3 100%

Собственно о каком следствии речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ДТП мое

Здоровье слава богуспина иногда побаливает

Ого, а тут фотки хорошие четкие. спасибо что выложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из другой темы.

Вопрос.

Права кат А были?

Скорость какая (здесь не пиши, только в личку)

У деда 8.3 100%

Собственно о каком следствии речь?

Прав нет, штраф оплатил. мне 3 источника подтвердили что на ход дела не влияет эта ситуация. тут я только штраф плачу.

Скорость, даже скрывать не надо - 60 км/ч - в голове как будто фотография застряла.

Про следствие. Я имею ввиду, то что отдел дознания ГИБДД уже 3 месяца выясняет какая уменя скорось была. Сегодня позвонил следаку. Она сказала что отправила документы для проверки, но ответа нет. Я в этих делах плохо понимаю, но друзья сказали что дело могу специально затягивать, чтобы деда выгородить. Хотя если мне при анализе припишут 100 км/ч, что по фото явно не похоже, то виноват-то буду я.

Кстати, я мото забрал споста. Ребята тамашние рассказалимне, правда обо мне же в 3-м лице что я ходить небуду и т.п. Я стоя перед ними, сказал, что это был я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я мото забрал споста. Ребята тамашние рассказалимне, правда обо мне же в 3-м лице что я ходить небуду и т.п. Я стоя перед ними, сказал, что это был я.

с тебя крови много было:-) и насколько помню иДПС подьехали чуть позже скорой. и ДПС еще жаловался что доки вместе с тобой уехали, только имя успел узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Следак из Дознания Максакова Елена Николаевна сообщила, что дедушка очень старенький и у него крупные проблемы с сосудами сердца и что следствиеочень долго (4-12 месяцев) будет высчитывать моюскорость, дабы узнать кто прав, кто виноват. ...

1. Идёте в страховую дедушки. Если у него не было ОСАГО, то сразу п.2

2. Делаете независимую экспертизу. Она определит стоимость восстановления вашего мото или то, что его надо списать. Откуда вы взяли стоимость восстановления?

3. Узнаёте у следователя (письменно) КТО, КОГДА И НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО назначил экспертизу! Смотрите по регламенту сроки. Цель экспертизы? Пишите жалобу на действия следователя. Что вообще поручено следователю? Установить виновных? Почему до сих пор не установили?

4. Идёте в ГИБДД и просите копии всех материалов по этому ДТП и бумаги для страховой.

5. Не переживайте. У вас впереди вся жизнь и два года на то, чтобы потребовать возмещения убытков.

6. Напоминаю. Убытки это мото, одежда, экипировка и здоровье.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...