Перейти к содержанию

Полиция затягивает дело


Рекомендуемые сообщения

Да ДТП мое

Здоровье слава богуспина иногда побаливает

Ого, а тут фотки хорошие четкие. спасибо что выложил.

1. Постановление о возбуждении дела получил?? от какого числа??

2. Можно подъехать к следователю и ознакомиться с материалами дела и в результате сделать вывод о том, занимается ли кто-нибудь этим или нет!

3. Если ничего не происходит надо срочно написать много жалоб на следователя в вышестоящие инстанции!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Идёте в страховую дедушки. Если у него не было ОСАГО, то сразу п.2

2. Делаете независимую экспертизу. Она определит стоимость восстановления вашего мото или то, что его надо списать. Откуда вы взяли стоимость восстановления?

3. Узнаёте у следователя (письменно) КТО, КОГДА И НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО назначил экспертизу! Смотрите по регламенту сроки. Цель экспертизы? Пишите жалобу на действия следователя. Что вообще поручено следователю? Установить виновных? Почему до сих пор не установили?

4. Идёте в ГИБДД и просите копии всех материалов по этому ДТП и бумаги для страховой.

5. Не переживайте. У вас впереди вся жизнь и два года на то, чтобы потребовать возмещения убытков.

6. Напоминаю. Убытки это мото, одежда, экипировка и здоровье.

Удачи!

А есть ли смысл ити в страховую, да принятия решения следаками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Постановление о возбуждении дела получил?? от какого числа??

2. Можно подъехать к следователю и ознакомиться с материалами дела и в результате сделать вывод о том, занимается ли кто-нибудь этим или нет!

3. Если ничего не происходит надо срочно написать много жалоб на следователя в вышестоящие инстанции!!

Я 2 месяца назад приезжал к следакам, реально составели документ с вопросами к эксперту. Точно не помню но было написано типа: с какой скоростью двигался мото? Должен ли он был успеть оттормозиться если не упал бы? Успел бы он оттормозиться при скорости =60? Какого ражна водитель автомобиля не видел мото, и прочие вопросы...

я планирую лично пообщаться со всеми кто краям уха/глаза слышал/видел мое дтп, знакомая девочка которая служила следаком сказала, что чаще всего следаки не "беспристрастны"...

И мне странны обсуждение Следака сосудов деда, а не то, что я поломался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл ити в страховую, да принятия решения следаками?

Есть смысл позвонить туда. Записать список и начать собирать документы.

Для справки: http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2188

Повторюсь. Письменный запрос следокам:

КТО, КОГДА И НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО назначил экспертизу! Цель экспертизы? Смотрите по регламенту сроки.

Пишите жалобу на действия следователя. Что вообще поручено следователю? Установить виновных? Почему до сих пор не установили?

Где в ПДД написано, что выезжающий со двора должен пропустить тех кто едет со скоростью не больше 60 км/час?

Читаем ПДД

" 8. Начало движения, маневрирование (текст ПДД)

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны – рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения".

Всё. Воитель нарушил. Он виновен в ДТП. Что ещё хотят установить следователи? Узнайте у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...