Перейти к содержанию

19.08.15 10:00 ДТП, мот/авто Москва, просп. Мира, 76


Рекомендуемые сообщения

Сообщил Дельта

Москва, просп. Мира, 76

Легкие травмы, Требуется эвакуация, У пилота, похоже, левое бедро. Мот уже практически сгорел. Полиция на месте, но не ДПС. Скорую вызвали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем расскажу от своего лица:

На спуске с Крестовского путепровода перед рижской эстакадой пострадавший пилот опередил меня на скорости чуть выше 40км/ч.

Как раз в этом месте начинается небольшой затор, перед пересечением Проспекта Мира и Трифоновской улицы.

Дорога от Крестовского путепровода до самого перекрёстка была обильна пролита водой и по всей видимости пилот начал оттормаживаться на разметке в следствии чего положил мот и ушёл в скользячку. На перекрёстке поворачивали машины с трифоновской на проспект в сторону области. мотоцикл задел две машины.

Между временем как пострадавший пилот опередил меня и тем как я увидел уже горящий мотоцикл прошло не более 30 секунд. Уже остановились другие мотоциклисты и оказывали помощь пилоту. на мотоцикл было вылито около 6 огнетушителей, но окончательно был потушен пожарными которые прибыли в течении 10 минут. скорая и дпс прибыли так же в течении 10 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дтп я свидетель. на моих глазах все произошло. Подскользнулся не на разметке а на мокром асфальте, на видео видно как он пережал тормоза и дернул руль, в следствии чего положил байк. На месте был до самого конца пилот уехал в больничку, в какую не успел спросить(есть контактный номер). пилот виновен, ехал на красный, вернее скользил. Пришлось отгонять тех кто пытался его оттащить от горящего в стороне байка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дтп я свидетель. на моих глазах все произошло. Подскользнулся не на разметке а на мокром асфальте, на видео видно как он пережал тормоза и дернул руль, в следствии чего положил байк. На месте был до самого конца пилот уехал в больничку, в какую не успел спросить(есть контактный номер). пилот виновен, ехал на красный, вернее скользил. Пришлось отгонять тех кто пытался его оттащить от горящего в стороне байка.

---

Зовут Миша, в очках? Последние цифры телефона 78-60? Ответь пожалуйста. Не могу до него дозвониться, это мой друг

Изменено пользователем Ёжик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---

Зовут Миша, в очках? Последние цифры телефона 78-60? Ответь пожалуйста. Не могу до него дозвониться, это мой друг

в очках, русый или рыжий. мотоцикл небольшой типа мотарда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---

Зовут Миша, в очках? Последние цифры телефона 78-60? Ответь пожалуйста. Не могу до него дозвониться, это мой друг

. Да, это он.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---

Зовут Миша, в очках? Последние цифры телефона 78-60? Ответь пожалуйста. Не могу до него дозвониться, это мой друг

Да это он, если что нужно обращайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...