Перейти к содержанию

Удаление масла с асфальта


Рекомендуемые сообщения

Опилки это тема. Я правда для своей крысы закупал пресовонные гранулы из дерева. Цилиндрики такие - они когда намокают - превращаются в пыльцу древесную.

Даешь пропаганду разведения крыс Мотогражданами !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Даешь пропаганду разведения крыс Мотогражданами !!!

Гыгы)) А че - едешь по пробке, тебя какая нибудь мамзель не пропускает на своей консерве навороченной, а ты такой - РАЗ!!! из-за пазухи крысюка достаешь и ей показываешь - мамзель в ужасе. Ты с крысом довольный как чорт дальше едешь.^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыгы)) А че - едешь по пробке, тебя какая нибудь мамзель не пропускает на своей консерве навороченной, а ты такой - РАЗ!!! из-за пазухи крысюка достаешь и ей показываешь - мамзель в ужасе. Ты с крысом довольный как чорт дальше едешь.^^

Или в неожиданно открывшуюся дверь закидываешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или в неожиданно открывшуюся дверь закидываешь )

Это кощунство. Крысюка же забрать потом надо. Хотя если его на шлейку, а шлейку на резинку - типа вбросил в салон, за резинку дернул и выдернул обратно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кощунство. Крысюка же забрать потом надо. Хотя если его на шлейку, а шлейку на резинку - типа вбросил в салон, за резинку дернул и выдернул обратно)))

Круто, надо попробовать, главное чтобы крыс еще и нагадить в салоне успел со страху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда крысы всего два сезона живут.. а с такой нагрузкой как полёты по чужим салонам вообще один только протянет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда крысы всего два сезона живут.. а с такой нагрузкой как полёты по чужим салонам вообще один только протянет(((

У меня было 4-е крыса, осталось сейчас 3-и, помер один тут недавно.

Честный был крыс, болел практически всю жизнь, но держался и не напрягал ни когда нас этим, ушел достойно, никому нервы не мотал, не пищал, не скулил, не метался, только ласки просил перед смертью, видать болело чтото сильно у него, просился на руки, искал защиты и успокоения, в глаза заглядывал.

Когда гладили, зубами скрипел от удовольствия (у крыс проявление удовольствия- поскрипеть зубами) Жалко ...

Вообще, не правильный образ крыс как животных сложился у человека, благодаря мультикам со Старухой Шипокляк которая с коварной крысой ходила, фильма "Буратино", в котором огромная крыса его всё время хотела утащить, так вот нас всех с детства приучали к вражде с ними.

Крысы- удивительные животные, не злапамятные, очень любят людей. Бывает, проводишь какую нибудь медицинскую процедуру с ним, ну думаешь трындец, орет, покусает сейчас, ан нет, орет, но человека укусить не может допустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тереби сердце.. у меня у самого крысюк жил почти два с половиной года.

Выбрал его в зоомагазине на Арбате. Он сидел в клетке отдельно от всех и нос у него был длинный, как у учителя Сплинтера из Черепашек ниньзя.

Говорили, что самцы как взрослеют становятся малоподвижными. Мой Тиль всю жизнь бегал и носился юлой. Помогал мне в уборке квартиры - из под шкафа всякий мусор доставал и в центр комнаты стаскивал. Получилось даже приучить его на имя прибегать. Правда он и я подзабили на это. Единственное что - купаться не любил. Я слышал это 50 на 50. Кто то из крыс обажает, а кто то терпеть не может. За всю жизнь куснул меня два раза - один раз, когда купал его. После чего сидел тихо и дал себя домыть без проблем. А второй когда перепутал мой палец с морковкой, которую я ему вручил. И то тяпнул легонько - испугался жутко и убежал в угол и сидел там в ужасе от того, что натворил. Зубами же поскрипеть - это самое милое дело у него было. Скрипел беспрерывно))))

А ушел он тоже тихо за сутки. Говорят, что все крысы так уходят - парализует нервную систему. У него сперва ноги отнялись, а потом и вовсе всё тело. Жаль что они так мало живут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, крысы генетически, и по строению внутренних органов очень похожи на людей, это очень близкие к нам родственные существа на этой планете. Не зря именно на крысах проводят опыты в лабораториях (блин, не могу про это даже говорить, я б закрыл бы и сжёг эти лаборатории, а их сотрудников- в монастырь постриг бы отмаливать грехи за убийство животных). Так что убивая их, мы практически убиваем себе подобных.

Вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил !!!

Я открывал уже тему про масло на дороге, вот она, может кому интересно почитать.

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2040&st=0&p=31078&hl=+дмитрий%20+бородаев&fromsearch=1entry31078

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...