Перейти к содержанию

Жулебино, содействие


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Что случилось? Может подъехать надо?

девушку у меня там избили...подъезжать уже поздно. Сейчас просто хочу найти этих уродов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где, кто известно? Может там камеры у подъезда или на доме. Надо быстрей находить, пока записи не затерлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где, кто известно? Может там камеры у подъезда или на доме. Надо быстрей находить, пока записи не затерлись.

ничего пока толком не известно,она мне сказала очень поздно,фактически минут 20 назад.

Произошло днем. Завтра поеду сначала к ней,потом непосредственно туда,смотреть что да как.

пару дней в запасе думаю есть.

Щас пишу только для того,мало ли кто видел/слышал/знает.

Пока мне известно что было 5 парней. С кем она была толком не понятно. Завтра буду все точно знать. Она сама пошла спать,говорит лицо сильно разбито... К сожалению не могу к ней подъехать сейчас.

есть друзья от туда, что конкретно нужно?

вдруг кто видел компанию, от 5 человек( 5парней точно),видимо быдло какое-то... может слышал кто

\видел или просто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она сходила в травму зафиксировать побои? Заявление в полицию написала?

нет не ходила... мне опять же сказала очень поздно... если б сразу узнал,сразу бы все это проделали... молчит как партизан,не хочет чтоб я в это впутывался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего пока толком не известно,она мне сказала очень поздно,фактически минут 20 назад.

Произошло днем. Завтра поеду сначала к ней,потом непосредственно туда,смотреть что да как.

пару дней в запасе думаю есть.

Щас пишу только для того,мало ли кто видел/слышал/знает.

Пока мне известно что было 5 парней. С кем она была толком не понятно. Завтра буду все точно знать. Она сама пошла спать,говорит лицо сильно разбито... К сожалению не могу к ней подъехать сейчас.

вдруг кто видел компанию, от 5 человек( 5парней точно),видимо быдло какое-то... может слышал кто

\видел или просто знает...

ты район сего действия уточни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...